Renault приступил к выпуску базовой модификации E-Tech ( 1 фото )

Авто / Мото




Новый Megane E-Tech на конвейере говорит о начале другой эпохи компании Renault. Состоялся дебют базовой версии электрокара.

Большие ожидания были вызваны появлением Renault Megane E-Tech, работающем на электрической тяге. Это первый представитель электрокаров нового поколения, которые производитель представит в ближайшее время.

На данном этапе компания делает ставку на борьбу в сегменте С. Автомобиль поддерживается платформой CMF-EV и использует передовые решения, которые разрабатывались Renault Group.

В производство пошла упрощенная версия модели, которую легко узнать по светодиодной подписи. Вертикальные светодиодные фонари заменили на пластик. Передняя часть кузова должна быть проще - здесь специалисты представят центральный воздухозаборник.

Серийный выпуск проводится на предприятиях Renault Group в Дуэ. Это производственный центр, который входит в крупный комплекс Renault ElectriCity.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация