Fegor

Максим Щеголев: роли, успех и многодетное отцовство ( 4 фото )


Максим Щеголев: роли, успех и многодетное отцовство Звезды

Наш сегодняшний герой – яркий и ни на кого не похожий актер. Максим Щеголев, будучи обладателем огромной харизмы и прекрасных голубых глаз, похитил много сердец – поэтому может похвастаться и богатой фильмографией, и бурной личной жизнью. Однако проявил он себя исключительно как достойный мужчина. О том, как сложилась жизнь многодетного отца, читайте далее.

Танцор, врач или актер – вот в чем вопрос Юность у нашего героя выдалась действительно активной. С детства он профессионально занимался бальными танцами, поэтому был очень яркой и артистичной личностью. Миловидная внешность привлекла внимание агентов из сферы моды, поэтому уже в 13 лет мальчик получил первое предложение – стать моделью одежды.

Тем не менее, ближе к выпуску из школы было необходимо определиться с планами на будущее, и он решил пойти по стопам мамы – поступить в медицинский. Вскоре будущий студент понял, что погорячился и подал документы в более подходящее место – Воронежскую академию искусств. Максиму повезло – его приняли с первой попытки.

Счастливчик по жизни

На этом везение не закончилось: в город с гастролями приехал Сергей Проханов. Именитый советский актер как раз набирал свой курс для ГИТИСа и отметил талант молодого артиста. Так, Щеголев отказался в Москве и сразу стал студентом 2-го курса одного из лучших театральных страны. Во время обучения он присоединился к труппе «Театра Луны», возглавляемого Прохановым, а немного позже – к творческой лаборатории при театре «Школа драматического искусства» под руководством Васильева. В отличие от театральной карьеры, первые роли Максима Щеголева в кино были незаметными и эпизодическими. Популярность пришла к нему после съемок в сериале «Молодые и злые», а самым успешным стал проект «Кармелита. Цыганская страсть», где он сыграл бизнесмена Жданова из Сочи.

Достойный мужчина и многодетный папа

Первой избранницей актера стала Татьяна Солнцева. Несмотря на то, что свои отношения возлюбленные так и не зарегистрировали, женщина стала матерью его наследника Ильи. К сожалению, в возрасте 3 лет мальчику был поставлен диагноз легкой формы аутизма. Однако благодаря усилиям родителей все закончилось хорошо. Сейчас юноше уже 19 лет, он вырос добрым и искренним человеком.

Единственной официальной женой нашего героя стала его коллега Анна Казакова. Эти отношения долго скрывались от общественности и были обнародованы уже после свадьбы. Милая брюнетка подарила своему супругу прекрасных дочерей Марию и Екатерину. Однако в 2010 году и этот союз распался. Сейчас мужчина счастлив в отношениях с Теоной Дольниковой. Пара вместе уже более 5 лет и воспитывает сына Луку. Все дети актера общаются и любят друг друга. Сам Максим Щеголев очень рад большой семье – он прекрасный отец, который на все готов ради близких. На фотографиях из социальных сетей он всегда находится либо в объятиях Теоны, либо рядом со своими улыбчивыми детьми.

Желаем счастья этому большому семейству. Не каждый мужчина готов взять на себя такую ответственность, да и еще искренне радоваться такому подарку судьбы!

Максим Щеголев: роли, успех и многодетное отцовство Звезды

Максим Щеголев: роли, успех и многодетное отцовство Звезды

Максим Щеголев: роли, успех и многодетное отцовство Звезды

Взято: Тут

+205682
  • 0
  • 7 571
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno