DakaN

Прохор Дубравин и Ева Серебренникова: актёрское партнёрство после развода ( 1 фото )


Прохор Дубравин и Ева Серебренникова: актёрское партнёрство после развода Интересное

В жизни случается, что даже после расставания бывшие возлюбленные остаются важными людьми друг для друга. В нашей сегодняшней статье мы поговорим об актерах, которые разорвали свои творческие отношения, но сохранили профессиональные. О плодотворном сотрудничестве Прохора Дубравина и Евы Серебренниковой читайте далее.

Москва – город любви

Она – начинающая актриса из Воронежа, он – студент, только что выпустившийся из Ярославского театрального училища. Воодушевленные и амбициозные они встретились в столице – с этого и началась их совместная история. Развивались отношения, как и карьера стремительно, поэтому уже скоро они стали супругами. Большое количество рабочих предложений и постоянные съемки не мешали возлюбленным быть рядом, потому что каждую победу своего спутника они воспринимали, как личную.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Прохор Дубравин (@prokhor.dubravin) С популярностью росли и возможности: семейным хобби стали путешествия. Прохор Дубравин часто гордился тем, что его жена – настоящий профессионал в организации туристических поездок. Кстати говоря, интересный факт: настоящее имя мужчины – Виталий Емашов, которое он поменял на более звучный вариант. Супруга последовала его примеру, но обошлась без слишком радикальных изменений: вместо «Евгении» начала звать себя «Ева».

Когда пути расходятся

Тем не менее, в 2013 году эта полюбившаяся всем пара объявила о расставании. Новость стала очень неожиданной, поскольку уже много лет поклонники наблюдали за счастливыми влюбленными и слышали их теплые высказывания друг о друге. Во время бракоразводного процесса никаких скандалов не произошло – бывшим супругам удалось сохранить хорошие и уважительные отношения.

Более того, оказалось, что они являются очень интересным актерским дуэтом. Несмотря на то, что их собственные карьеры также довольно успешны, их все чаще стали звать в совместные проекты. В 2016 году они снялись в сериале-экранизации «Мавр сделал свое дело», где Ева Серебренникова и Дубравин сыграли главные роли. Во второй раз их поклонникам посчастливилось увидеть их сотрудничество в 2020 году. Телесериал «Роман с детективом» рассказывает историю частного детектива Лады Кошкиной, которой предстоит распутать несколько запутанных дел. С бывшим мужем актрису в этой кинокартине связывает романтическая линия.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Актриса / Режиссер (@serebrennikova_actress) Пример этой пары показывает, что даже после расставания можно остаться прекрасными друзьями и коллегами. О новых подробностях, касающихся их личной жизни, мало информации, зато преданные фанаты активно следят за новыми творческими работами артистов. Пожелаем им, профессиональных успехов и побольше совместных проектов – уж очень хорошо они смотрятся вместе на экране!

Взято: Тут

+308972
  • 0
  • 10 983
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno