Светлана Бондарчук, Полина Аскери, Ирена Понарошку и другие на открытии ярмарки современного искусства ( 29 фото )

Знаменитости




Вчера в Музее Москвы открылась вторая ярмарка молодого современного искусства Blazar. Гостями мероприятия стали Светлана Бондарчук, Тата Карапетян, Ирена Понарошку, Андрей Малахов и многие другие. Пересеклись на вернисаже и бывшие супруги Полина Аскери и Борис Белоцерковский.


Ирена Понарошку



Светлана Бондарчук


Артем Королев и Тата Карапетян


Тата Карапетян


Мария Кравцова



Полина Аскери


Борис Белоцерковский


Андрей Малахов


Вика Газинская


Илона Столье

Посетителей ярмарки ждали картины и инсталляции современных художников, а определиться с выбором коллекционеры могли с помощью сервиса виртуальной "примерки" предметов искусства в интерьерах. И многим он, похоже, действительно помог — в первый день ярмарки было сделано покупок на сумму более 2 700 000 рублей.

В лаунже гостей ждал приветственный бар, обставленный мебелью, созданной из переработанных картонных коробок.


Ксения Соловьева


Евгения Милова


Екатерина Двигубская и Дарья Повереннова


Гладстон Махиб


Таисия Румянцева и Марко Михич-Ефтич


Евгения Линович


Дарья Лисиченко


Ксения Пунтус с подругой


Ян Яновский и Елена Фейгин


Илона Столье и Софья Троценко


Ксения Чилингарова


Оксана Бондаренко, Илона Столье и Ирина Вольская


Анита Гиговская


Анна Александрова


Василий Церетели и Илона Столье


Галина Мазаева

В рамках ярмарки работает и лекторий, куратором которого является Мария Кравцова, шеф-редактор издания о современном искусстве "Артгид".

Посетить Blazar можно с 8 по 12 сентября 2021 года.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация