quesmeggap

Tank 600 — новая альтернатива Land Cruiser 300 ( 1 фото )


Tank 600 — новая альтернатива Land Cruiser 300 Автомобили

Внедорожники постепенно захватывают весь автомобильный рынок в разных странах мира. Несмотря на то, что дорожная инфраструктура в каждой стране отличается, такой тип транспортного средства приветствуется в любом уголке земного шара. Объяснить это можно тем, что внедорожник имеет отличную проходимость и большую вместительность, поэтому в некоторых случаях подходит под роль семейного автомобиля.

Китайский автомобильный концерн Great Wall представил новый рамный внедорожник Tank 600. Длина его кузова достигает 5 м. Уже сейчас он расценивается в качестве потенциального конкурента Toyota Land Cruiser. Главная его особенность заключается в брутальном экстерьере без явных заимствований. В пользу этого автомобиля говорит внушительный дорожный просвет. Есть вероятность, что модель Tank 600 станет первенцем рамной архитектуры автомобильного концерна. В оснащении производитель будет предлагать 6-цилиндровый турбированный мотор, объемом 3 л, в паре с которым 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Мировая презентация запланирована на 2021 год.

Автомобильный концерн Great Wall приступил к продаже рамных внедорожников под брендом Tank в этом году. Пока что в линейке представлена единственная модель – Tank 300. Скоро к ней добавится новый автомобиль – Tank 600. Автопроизводитель уже до презентации раскрыл внешний вид собственной новинки на фотографиях. Продемонстрировать салон и подтвердить технические характеристики компания планирует в ближайшее время.

Tank 600 уже сейчас оценивается как перспективная модель. Она должна стать первенцем новой рамной платформы автопроизводителя. В базе предложат систему заднего привода, а силовой агрегат будет располагаться продольно. В оснащении представят бензиновый мотор, мощностью 354 лошадиные силы, с турбиной.

В перспективе эта модель может принять гибридную силовую установку на базе двигателя внутреннего сгорания. Конструкцией такая возможность предусматривается.

Напомним, что автомобильный концерн Great Wall построил масштабные планы в отношении рамных внедорожников. В будущем компания представит целую линейку таких автомобилей, которые будут выполнены в разном размере. В модельном ряду предложат не только внедорожники, но и пикапы. После модели Tank 600, на рынке должен появиться грузовой автомобиль Cannon. Вместе с этим производитель анонсирует роскошные Tank 700 и Tank 800.

Экспортные перспективы данных машин обсуждать ещё рано, но модель Tank 300 наверняка попадет на рынок России. В этом году внедорожник уже приезжал в страну на закрытую презентацию дилерских центров.

Что касается модели Tank 600, здесь производитель предложит такие опции как камера кругового обзора. В оснащении предлагаются 18-дюймовые колёсные диски с шинами, размерностью 265/60. В салоне будет представлено два ряда сидений и современный комплекс помощников. Уже эта информация дает понять, что внедорожник не будет дешёвым.

Итог. Китайский автомобильный концерн Great Wall представил новый внедорожник Tank 600. Данная разработка получила рамную конструкцию и в перспективе может оснащаться гибридной силовой платформой.

Взято: Тут

+246702
  • 0
  • 8 632
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno