Венеция-2021: выбираем лучший образ церемонии открытия кинофестиваля ( 30 фото )

Знаменитости




Вчера на острове Лидо показом фильма Педро Альмодовара "Параллельные матери" открылся 78-й Венецианский кинофестиваль. Подробный репортаж с красной ковровой дорожки уже у нас на сайте, ну а теперь традиционно предлагаем обсудить самые запомнившиеся наряды звездных гостей.

Исполнительницы главных ролей в фильме Альмодовара Пенелопа Крус и Милена Смит появились в черно-белых нарядах, сыграв, правда, на контрасте силуэтов. Милена была в платье прямого кроя, ну а Пенелопа выбрала приталенный крой с довольно пышной юбкой. Яркими нарядами отметились модели Адриана Лима и Бьянка Балти. Последняя устроила и настоящую модную премьеру — платье, в котором она появилась, лишь пару дней назад было впервые показано на грандиозном шоу Dolce & Gabbana в Венеции.

Ну а за образ drama queen в этот вечер отвечала итальянская модель Мариякарла Босконо, позировавшая фотографам в платье темно-винного оттенка из кутюрной коллекции Jean Paul Gaultier 2016 года.

Итак, предлагаем внимательно рассмотреть все образы и выбрать лучший!


Пенелопа Крус в Chanel





Бьянка Балти в Dolce & Gabbana





Адриана Лима в Etro





Мариякарла Босконо в Jean Paul Gaultier





Милена Смит в Balmain




Грета Ферро в Armani Privé




Сара Сампайо в Armani Privé





Синтия Эриво в Versace



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация