Рассекречен интерьер кросса GAC GS8 новой генерации с большим дисплеем ( 1 фото )

Авто / Мото




Китайский автобренд GAC опубликовал эскизы салона большого кросса, собирающегося в скором времени официально сменить генерацию.

В сравнении с уходящей версией, салон модели стал более лаконичным. В нём практически исчезли физические кнопки. Интерьер вседорожника похвастается плавными линиями и глянцевой поверхностью.

Минималистичная передняя панель оснащается увеличенным «парящим» тачскрином. Ещё один дисплей размещается на месте приборной панели. Список дополнительного оборудования включает проекционный экран.

В новом интерьере физические кнопки были сохранены только на руле, а также вокруг селектора КППП. Самое заметное нововведение заключается в массивной радиаторной решётке и вертикальной оптике.

Согласно ожиданиям, несмотря на смену генераций, GAC GS8 будут по-прежнему комплектоваться двухлитровой «турбочетверкой» на 252 лошадиные силы. Мотор будет функционировать с новой восьмидиапазонной коробкой. В РФ стоимость актуальной версии стартует от 2,203 млн. руб.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация