NHOSHEV

Дух захватывает: 5 детективных триллеров с мощно закрученным сюжетом ( 1 фото )


Дух захватывает: 5 детективных триллеров с мощно закрученным сюжетом Интересное

Детективные истории могут заинтересовать любого – главное, чтобы сюжет был продуман до мелочей. Чтобы не ломать голову над выбором хорошего детектива на вечер, мы нашли, что посмотреть.

Ловушка (2016) Режиссер Энди Годдарт снял кино, действие которого происходит в 60-х годах прошлого века. В центре сюжета семейная пара. Уолтер – архитектор, а Клара – риэлтор. Они оба успешны и красивы, но Клара пытается удержать охладевшего мужа угрозами покончить с собой и вечно устраивает истерики.

В новостной газете Уолтер однажды натыкается на заметку об убийстве жены букиниста: женщину нашли рядом с автобусной стоянкой, а преступник мог скрыться. Уолтер предполагает, что это  мог быть ее муж и решает встретиться с ним. Тогда-то и начинается «жара».

Прощай, детка, прощай (2007) Фильм актера, а по совместительству и режиссера Бена Аффлека о расследовании пропажи четырехлетней Аманды. Власти оставили попытки найти ребенка, и тогда за дело взяли два частных детектива, которых наняла тетя Аманды.

Сначала пропажа не особенно заинтересовала детективов, но в деле появились обстоятельства, которые заставили их всецело окунуться в расследование, подвергнув риску собственные жизни.

Не говори никому (2006) Серийный убийца забрал жизнь Марго Бек 8 лет назад. Ее супруг так и не смог найти утешения. Успокоиться помогает работа и подруга Элен Перкинс. Рядом с местом гибели Марго обнаруживают еще 2 тела, и тогда расследование возобновляется. Александру приходит письмо, в котором указаны ссылка на веб-камеру и время начала ее работы.

Достать ножи (2019) Нашумевшая картина с Дэниелом Крейгом,  Крисом Эвансом и Аной де Армас рассказывает об истории одной большой семьи. Умирает глава семейства – автор криминальных романов Харлан Тромби. Причем тело его находят аккурат после празднования его 85-го дня рождения. Родственники Харлана начинают борьбу за наследство, а детектив Бенуа Блан получает конверт с заказом на расследование смерти и оплатой работы. Изюминкой в деле становится сиделка покойного, которая буквально физически не переносит ложь.

Переводчики (2019) Лента Режиса Руансара с блестящим актерским составом повествует о девяти переводчиках. Они ведут работу над нашумевшим бестселлером в секретном бункере. Изоляция необходима, чтобы никто не распространял спойлеры – важно сохранить интригу произведения. Каким-то образом интернет все-таки узнает о деталях ожидаемой новинки.

Каждый детектив в подборке будет держать в напряжении и точно сможет скрасить домашний вечер. Запасайтесь попкорном и отправляйтесь к экрану.

Взято: Тут

+4901552
  • 0
  • 11 837
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno