Сменившую имидж Кристину Асмус сравнили с молодой Еленой Яковлевой ( 1 фото )

Знаменитости




Не так давно Кристина Асмус пополнила свой Инстаграм новыми записями. Сейчас актриса уже почти два месяца находится на съемках на Шри-Ланке, куда взяла и семилетнюю дочку Настю. Девочка уже привыкла к тому, что большую часть времени проводит с мамой на съемочной площадке.

За границей снимается новая комедия под названием «Булки», где Кристина исполнит одну из центральных ролей. Для этого ей понадобилось немного поменять имидж. Это видно на тех фото, которые Кристина Асмус выкладывает в сеть. Она щедро делится с поклонниками не только фотографиями, но и разными историями со съемок.    Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) Выложенные фото актрисы сразу же прокомментировали: пользователи отметили, что девушка теперь очень похожа на другую актрису – Елену Яковлеву, когда та была моложе. Для доказательства некоторые даже сделали фотоколлаж, где слева – Яковлева в образе знаменитой интердевочки, а справа – Кристина с новой стрижкой и макияжем. Действительно, сходство налицо, так что некоторые даже путают двух артисток.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация