Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
kekx

Евреи проигрывают геям битву за мировое господство !? ( 2 фото )


Евреи проигрывают геям битву за мировое господство !? Политика

Евреи проигрывают геям битву за мировое господство !? Политика

( Фото из социальной сети ВКонтакте )

" Сила противодействия равна силе действия ", - гласит Третий закон Ньютона .
Поэтому наибольших успехов в саморазвитии долгое время достигали представители самого гонимого народа - еврейского.

 Однако, в настоящее время, этот народ трудно назвать гонимым.

 Ибо, после смены общественной формации Феодализм на более прогрессивную ( по Марксу )  Капитализм , -произошло мощное развитие банковской системы .
 А то, что у её истоков стояли и стоят представители "избранного народа", надеюсь, - ни для кого на секрет !

  Данная, (прим. авт.- до недавнего времени самая пассионарная часть человечества) , выстроила на платформе из мешков с деньгами уже привычный всем миропорядок , оспаривать который ныне считается признаком отсталости ума, а то и вовсе мракобесия .

 Каждый , кто осмеливается критиковать Святую Демократию мгновенно подвергается остракизму в "приличном обществе" и лишается права голоса в СМИ .
  Если же этот негодяй будет ещё подвергать сомнению идеалы Высокую Толерантности, то может и в тюрьму угодить , за экстремизм ...

 Вот тут-то, на мой взгляд, евреи и заложили мину под свои мечты .

 Вспомним древнюю пословицу " Всё куплю сказало злато, всё возьму сказал булат ."

 Разгул толерантности породил вседозволенность, на которой выросли "большие злые гомосеки и гомосечки" ( Прим. авт. - извините за выражения, но эти слова не включены РКН в число матерных , а потому не запрещены к употреблению в СМИ .)

  А поскольку эти меньшинства, которые тысячелетиями подвергались ничуть не меньшим гонениям и "холокостам", чем иудеи, то сила противодействия, накопившаяся в них за века унижений, преследований и гонений , на мой взгляд, значительно превосходит еврейскую .

 В итоге, представители сексменьшинств обрели невероятно высокий градус приспособляемости и сюрвивализма.

 И сегодня мы можем повсеместно наблюдать, как представители интернационального ЛГБТ - сообщества постепенно выживают евреев из всех сфер политики, культуры, искусства, науки et cetera, вплоть до экономики и "святая святых" иудаизма - банковского дела .

 Противоречит ли такой ход развития событий Плану Богу !?

 Не мне судить, но то, что его результатом станет снижение антропогенной нагрузки на Планету - несомненно !

Взято: Тут

+298750
  • 0
  • 8 204
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno