Алина

Опомнитесь, соотечественники! Одумайтесь, братья и сестры! ( 2 фото )


Опомнитесь, соотечественники! Одумайтесь, братья и сестры!

Уже писал об этом. Но вынужден повторить.

Эти нелюди  уже ничего не скрывают. Один из их идеологов, Клаус Шваб, открыто  написал все в своей «книге». Грядущий и очень желанный для них кошмар он  считает близким будущим для нас всех и уверен, что прежняя, более-менее  нормальная жизнь людей никогда не вернется. А он и такие, как он, якобы  будут управлять всей жизнью на планете Земля.

Опомнитесь, соотечественники! Одумайтесь, братья и сестры!

Клаус Шваб

Адольф  Алоизович тоже когда-то написал «Майн кампф». И многие немцы тогда  поверили ему. И были грандиозные факельные шествия и бесконечные  приветствия друг друга возгласами «Хайль, Гитлер!». И шестиконечные  звезды, и концлагеря для евреев и других представителей «низших рас», и  печи для сжигания живых людей. И дружный поход загипнотизированных и  вооруженных жителей «Третьего Рейха» в другие страны, где все тоже  начали им подчиняться. Все это, конечно же, было «для блага Великой  Германии», где есть «настоящие люди» – арийцы! – а есть «перхоть», то  есть «лишние сорняки», от которых надо всеми средствами избавляться.

Чем это кончилось для «благо-деятелей» все хорошо знают.

Но  уже в самом начале повального гипноза были те жители Германии, которые  не поддались и понимали, что дело даже не столько в Гитлере, сколько в  самих немцах, которые не осознавали, что Гитлер – вовсе не пророк и  мессия, а такой же человек, как любой другой, только наглый и умеющий  зажигательно говорить, гипнотизируя многих. А наделение его «божескими  чертами», возведение в «фюреры» – это глубочайшая ошибка, вызванная  извечными человеческими свойствами – Тупостью, Трусостью, Ленью (ТТЛ), –  которые мешают людям развиваться, думать и действовать самим, а не  подчиняться любому активному, «зажигательному вождю», который хвалит их,  «ведет вперед» и убеждает в том, что они – лучшие от природы! Как же  такого не славить?

Некоторые  из тех, что не поддались тогда, устраивали даже покушения на двуногое  существо с усиками, вообразившее себя великим вождем и орущее с трибун о  благе Великой Германии. Увы, покушения не удались, а тех, кто не  поддавался гипнозу, жестоко преследовали власти. Очевидно, что  Всевышнему надо было, чтобы «великие арийцы» до конца прошли свой урок.  Ведь даже в Евангелиях, которым многие немцы верили, черным по белому  написано: «Не сотвори кумира, кроме бога» и «Возлюби ближнего своего как самого себя»! А также: «Нет ни эллина, ни иудея», и все равны перед Богом. Но многие люди очень не любят читать то, что заставляет их думать и поступать честно.

Наш великолепный писатель Иван Ефремов в своем «Часе быка» так написал об этом человеческом свойстве:

«Это  люди, с которыми можно сделать все, что угодно! Ограбить, отнять жен и  возлюбленных, выгнать из удобных домов. Надо только применить старый,  как наш и земной мир, прием – восхвалять их. Кричите им, что они велики,  прекрасны, храбры и умны, и они позволят вам все. Но попробуйте назвать  их тем, что они есть на самом деле: невеждами, глупцами, тупыми и  беспомощными ублюдками, и рев негодования заглушит любое разумное  обращение к ним, хотя они живут всю жизнь в унижении куда худшем».

А  «заботливый» Гитлер, мало того, что посылал миллионы немцев на верную  смерть, но когда приперло, велел затопить водой берлинское метро вместе с  находившимися там «гражданами Великой Германии». Это было когда  советские войска уже занимали Берлин.

До сих пор немцы расплачиваются за ТТЛ своих загипнотизированных Гитлером предков…

Но,  увы. Прошло меньше века, и вот уже не в какой-то одной стране, а во  многих стали появляться «вожди», причем даже не самостоятельные, а – подчиненные  какому-то одному таинственному «Центру», состоящему пока, видимо, из  нескольких «фюреров», а, может быть, уже и подвластные какому-то одному  «Великому Кормчему», пока тщательно законспирированному. И «в тренде»  сегодня не «благо Великой Германии» или какой-то другой отдельной  страны, а – Благо Всего Человечества, к которому все эти нелюди, а в частности Шваб, Сорос, Гейтс, да и кое-кто из наших сегодняшних правителей призывают!

А  многие люди все никак не могут расстаться со своим ТТЛ. Они трусят возразить своему начальнику, который сам трусливо  подчиняется «вышестоящим», тупо нарушающим Конституцию и законы. Они ленятся  заглянуть в Конституции и законы, – которые приняты ДЛЯ ВСЕХ. «Ведь тогда придется сопротивляться, а это трудно…» – так оправдываются те, которые подчиняются.

В нашей стране эти люди, увы, забывают ради чего   воевали и гибли миллионы их предков и в Великую Отечественную, и в  Великую Октябрьскую. Ведь не ради же торжества Швабов, Соросов, Гейтсов,  300 семейств и наших Собяниных, Поповых, Раковых, Чубайсов, Грефов и  других «умников», мечтающих УПРАВЛЯТЬ нами, лишая нас самого главного –  достоинства человеческого и ОЩУЩЕНИЯ ЖИЗНИ! Для людей жизнь – это  содружество, понимание, что мы все связаны, и каждый в какой-то мере  зависит от каждого, а если кому-то плохо, то рано или поздно это  коснется всех, что на планете нашей есть все, чтобы радоваться жизни,  уважать и любить друг друга, заниматься любимым делом для блага всех и  помогать тем, кому тяжело. Нелюдям  же все это «до лампочки». Им нужна власть над другими и над всем, что есть на Земле. И еще – ДЕНЬГИ, как высшее мерило всего.

Вдумайтесь,  соотечественники! Вы ведь потомки тех, кто 75 лет назад защитил Родину  от фашистов, а сегодня наша страна фактически в оккупации ими же!   Кто они такие – Шваб, Сорос, Гейтс, Греф, Собянин, Чубайс и подобные  им? Ученые? Большие специалисты, лауреаты Нобелевских премий? Что  хорошего эти, перечисленные, и подобные им сделали для своих стран, для  людей? С какой стати люди должны им подчиняться? Может быть, мы еще и с  факелами пойдем, славя их, «заботливых хозяев» – как немцы когда-то  славили своего Адольфа? Чем действия сегодняшних отличаются от того, что  делал в свое время немецкий «фюрер»? Они, как и он, делают то, что  взбредет в их головы, провозглашая это «заботой» о нас и не обращая  никакого внимания на последствия своих действий! Ведь ясно же, что рано  или поздно результат их «заботливых» действий окажется таким же! Об этом уже свидетельствует множество фактов.

Они  ведь уже и в нашей стране, и в некоторых других такие «новые законы»  приняли, что «имеют право» выселять граждан из своих домов и квартир,  если посчитают, что появилась какая-то «угроза». И они могут «законно»  этапировать нас в концентрационные лагеря – естественно, проявляя этим  свою «заботу о гражданах»! Забыли «слуги народа» пока только одно –  газовые камеры и печи для «лишних», сегодня отказывающихся от  вакцинации. Хотя о «вольерах» В.В.Познер уже заявил по телевизору на всю  страну.

«Послушные»,  опомнитесь, иначе может быть поздно! Посмотрите на самих себя со  стороны! В кого превращаетесь? Миллионы мужественных, честных людей  погибло за то, чтобы мы все оставались людьми! А что происходит сегодня?  Очереди людей на «вакцинацию» непроверенной экспериментальной  жидкостью, от которой уже немало вакцинированных пострадало… Слепая вера  в «пандемию», которой на самом деле нет, что доказано цифрами  заболевших и умерших, которые ничтожны по сравнению с другими болезнями…  Маски, перчатки, локдауны, чья полная бесполезность тоже доказана  многократно! Куар-коды и сегрегация, связанная с ними… Происходит то же самое, что было тогда в фашистской Германии! Только сегодня не один фюрер, а несколько. И не в одной стране, а фактически во всем мире.

В  нашей стране уже разрушены – «оптимизированы»! – образование, культура,  наука, медицина. Уже создано два класса – «избранных» богачей и  униженных «простых» бедняков. И «заботливые» продолжают,  стараясь завакцинировать всех, нарушая Конституции и законы. То есть  превращая людей не только в послушных кроликов, но и в «датских норок»!  Помните, чем для норок все это кончилось?

Ознакомьтесь  со статистикой, люди! Вспомните о законах! Ведь вакцинируясь вы  подписываетесь, что за последствия этого эксперимента отвечаете сами! И  все сегодняшние «хозяева» делают так, чтобы в случае чего избежать  ответственности!

Однако  у них «аппетит приходит во время еды». И «заботливые» не остановятся,  пока мы все это терпим. Им нравится эта «еда» – ощущать себя хозяевами,  начальниками, да еще и получать за это немеряное бабло от государства.  Им не только мы с вами, им и природа «до лампочки» – это видно по всем  их действиям. И они будут изобретать «волны» до бесконечности.

Они – нелюди.  Подвластные Дьяволу, а не Богу. Вдумайтесь: может ли им прийти в  голову, что можно восхищаться не только кольцами, бриллиантами и  машинами, а – травинкой, трепещущей в поле на легком ветру и  напоминающей балерину? Или удивляться мастерству паучка, сотворившего  чудесное кружево на кустах малины в парке или на даче. Или читать настоящие  книги. Они ведь даже на женщин, на их лица и тела, смотрят не как на  красоту природы, подаренную Творцом нам, людям, а – как на «живые  объекты», которые могут подарить сексуальное облегчение!

Многие из «хозяев» объездили полмира, а то и весь мир, но ничего не увидели,  кроме «экзотики», которую и так постоянно показывают по телевизору! Они  не представляют себе, что можно погрузиться в жизнь поляны недалеко от  дома и «путешествовать» в ней, как путешествовали Карик и Валя в книге  Яна Ларри, или как странствовал французский учитель Жан-Анри Фабр на  пустыре Гармас площадью всего-навсего около двух гектаров и – написавший  об этом десяток томов «Энтомологических воспоминаний» и ставший  всемирно известным «Отцом энтомологии», науки о насекомых! И это не  говоря о других увлеченных людях – художниках, исследователях, поэтах,  писателях…

Им если и нужны книжки, то – детективчики для забытья. Все, что не приносит им деньги, власть и «престиж» – «абсолютная чепуха». Культура для них – «ненужное прошлое».  Произведения искусства ценятся исключительно в переводе на деньги. Им  важна марка автомобиля, яхта, шикарные предметы одежды, роскошь дома и  как можно большие цифры на их банковских счетах!

Я  искренне сочувствую этим несчастным «богатым людям», уходящим в  загробный мир обманутыми, в некоторых случаях, может быть даже и  осознавшими свою беду в последние дни жизни. Однако ведь никто не  виноват в этом, кроме них самих!

И меня очень интересует вопрос: умирая, они тоже думают о деньгах и о власти над другими людьми?

Давным-давно  было принято осуждать и презирать женщин, вынужденных по тем или иным  причинам отдаваться мужикам без любви и получать какие-то блага за это. «Древнейшая профессия»!  Но лично я, становясь взрослым и видя, что творится вокруг, настоящими  проститутками стал считать тех «мужчин», которые торгуют не только телом  своим – что еще как-то можно понять, – а – душой! Что бы там ни  говорили, но тело – это одежда для души   человека. И тех, кто в силу сложившихся обстоятельств, вынужден  продавать свою «одежду» можно не только понять, но и простить. Но  предающий душу свою, делающий что-то не  по совести, а по приказу того, кого он боится и ненавидит, – это  настоящая проститутка, не имеющая даже пола!

Понимаю, что некоторые меня не поймут. Мол, «а что нам делать, надо кормить семью, детей, не будем подчиняться, нас выгонят с работы…»  И так далее. А вы подумайте. Ведь потому и бывали в истории бунты,  революции, освободительные войны. Когда люди вспоминали, что они – ЛЮДИ,  а не «твари дрожащие». Они понимали, что человеку жить кроличьей жизнью  – не жизнь. Ведь не случайно сказано, что человек «создан по образу и подобию»  Творца своего, и если он теряет достоинство, если продает душу свою –  он не человек. И жизнь его, а точнее – жалкое существование – уже ничего  не стоит. Даже для него самого. Да и для его близких тоже. И, тем  более, для детей, которых он своим «заботливым» поведением фактически уничтожает, убивая их неокрепшие души.

Поэтому  люди строили баррикады, поэтому свергали своих царей и вождей, поэтому,  преодолевая страх, шли на врагов, освобождая Родину, а некоторые из  наших, советских, героев закрывали амбразуры своим телом подрывали себя  гранатами вместе с врагами, которые их окружали, и «вызывали огонь на  себя». И – освободили Родину свою и семьи свои от фашистов! Да, многие,  очень многие гибли. Но гибли они не как «датские норки», а как герои. И  спасли свою Родину! В которой мы, их потомки, живем.

Россия – огромная страна, целый мир. У нас есть все для счастливой, достойной жизни всех граждан.  Надо только дать всем возможность работать и получать за это  справедливую плату. И гарантировать это. Для этого и существует  государство, а также Конституция и законы.

Советский  Союз был больше и богаче, чем сегодняшняя РФ. Но сначала Хрущев, а  потом другие и, наконец, Горбачев, а особенно Ельцин начали уничтожение  нашей великой страны. Путин это замедлил. Но не остановил.

Сегодня  у нас есть современное оружие для защиты от любых внешних агрессоров. И  есть мощные «правоохранительные» и «силовые» структуры для защиты от  врагов «внутренних». Почему же мы все еще в оккупации? Почему нелюди  творят то, что хотят? Почему не выполняются 2-я, 3-я и другие статьи нашей Конституции, гласящие: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека – обязанность государства» (Статья 2-я)? «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ… Никто  не может присваивать власть в Российской федерации. Захват власти или  присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (Статья 3-я). И дальше – все в том же духе.

Почему же многие забывают это?

И  как же быть в таком случае с патриотизмом, Владимир Владимирович и  другие сегодняшние хозяева? Как жить в этой стране, все больше  приобретающей воистину странный облик – оазисы небоскребов и шикарных  имений богачей среди бескрайних просторов с периодически горящими и  нещадно вырубаемыми лесами, разбитыми дорогами и полуразрушенными  деревнями? Ведь не случайно падает рождаемость в нашей когда-то великой  стране, неслучайна проблема с «демографией»!

Напоследок скажу: Люди!  Распрямитесь, оглянитесь вокруг! Подумайте, какой прекрасной может быть  наша планета, сколько чудес вокруг! Не верьте этим недоумкам-нелюдям,  несчастным духовным импотентам, которые из себя выходят, чтобы только  лишить нас свободы, радости жизни, сочувствия и красоты, чтобы  «оседлать» нас,  грабить, подчинять себе, сделать нас такими же, как  они, только еще и подчиненными им! Верьте той великой силе, которая  сотворила и этот мир, и нас с вами, не бойтесь ничтожеств в человеческих  образах, верьте своей человеческой сущности! Так для начала мы создадим  главное – атмосферу. Нас, людей, больше, чем нелюдей, и если возникнет  атмосфера не лжи, а правды, не страха и ненависти, а достоинства,  уважения и любви к жизни – мы победим!

И каждый отказ от распоряжений нелюдей,  каждое обращение не только к Конституции и законам, но – к своей душе и  к душе того, с кем ты имеешь дело – это победа! Чем больше людей  опомнится, прозреет и объединится, тем ближе наша общая победа! Как  можно подчиняться Швабам, Соросам, Гейтсам, Чубайсам, Грефам, Собяниным,  Поповым и прочим, которые под видом «заботы» о людях творят именно то,  что ведет мир к катастрофе?!

Рано или поздно нелюди  окочурятся – так бывало всегда, поэтому и существует наш мир! Сегодня,  как никогда, это зависит от нас. И уже есть победные вести «с фронта» –  там, где люди объединились и отказались от вкалывания в себя  сомнительной жидкости, начальники отступили, отменяя свои первоначальные  приказы. А с 19-го июля отменяются у нас во многих случаях  «обязательные» куар-коды! Так держать, соотечественники!

Не будем забывать героических предков своих! Надо продолжать борьбу за свободу людей, за победу над нелюдями, за настоящую жизнь! Мы – ЛЮДИ, а не твари дрожащие!

Юрий Аракчеев, писатель

Взято: Тут

+315861
  • 0
  • 8 935
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno