Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
AndresMr

Царствия тебе Небесного, Петр Николаич! ( 2 фото )

«Человек, погляди в себя. Ляг у себя на диване и загляни в себя. Смотри, какой ты богач. У тебя всё внутри тебя есть. Куда ты рыпнулся, за этим «Бентли», ну куда? Лежи на диване, всё там есть».

Царствия тебе Небесного, Петр Николаич!

Надо же. Только в апреле поздравляли патриарха русского рока Петра Мамонова с 70-летием  и вот сегодня пришла печальная новость о его кончине. И тут уж совершенно неважно, коронавирус ли был тому причиной или почтенные года вкупе с прошлыми пороками его панк-юности.

Не скажу, что был страстным поклонником «Звуков Му» (все же негласное деление и соперничество ленинградского рок-клуба и московской рок-лаборатории давало о себе знать), но концерт в ДК Железнодорожников , конечно же, стал большим потрясением и отложился в памяти до сих пор. Как водится, билетов уже не было, неформальный пипл брал ДК штурмом, а мы проникли туда по  бетонному козырьку, свисавшему над входом в концертную площадку.
Ну, а внутри уже была  полная анархия, и бабульки- билитерши,  принявшиеся  было  вычислять и гонять безбилетников, быстро поняли всю тщетность своих попыток.

Но главным потрясением был,  несомненно, сам концерт. Магические  роботизированные  движения Пети Мамонова по сцене завораживали, но буквально до того момента, когда он начинал реветь в микрофон, издавая почти нечленораздельные звуки и забрызгивая слюной счастливчиков в первых рядах. Мощь и  энергетика мамоновского вокала переливалась с гипнотической  бас-гитарой Александра Лепницкого (тоже недавно от нас ушедшего при совершенно нелепых обстоятельствах)  и передавалась в зал, и зал «стоял на ушах».

Царствия тебе Небесного, Петр Николаич!

Жаль, это был единственный концерт «Звуков Му», на котором мне удалось побывать и лицезреть  живого Мамонова.

Хоть я и агностик, но Царствия тебе Небесного, Петр Николаич!

Взято: Тут

+3141073
  • 0
  • 10 711
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno