petrovas

Honda BR-V: После первого рестайлинга ( 1 фото )


Honda BR-V: После первого рестайлинга Автомобили

Компактный кроссовер японского производства Honda BR-V разработан для молодых автомобилистов, а также для семейных пар, которые могут по достоинству оценить модель, увидев все ее преимущества и положительные моменты.

Впервые новинка была представлена в 2015 году. Учитывая востребованность автомобиля производители решили не затягивать и доработали машину, начав продажи рестайлинговой версии.

Внешность. Передняя часть кроссовера сделана в стиле HR-V, однако, размеры являются более компактными. Существенно изменился передний бампер, получивший миниатюрные противотуманные фары и воздухозаборники. Фары головной оптики получили минимальные изменения, так как разрабатывать светодиодные лампы производители не стали.

Решетка радиатора выполнена в традиционном стиле марки. Боковая и задняя части кроссовера не получили никаких серьезных доработок. Плавные линии по бокам сходятся в задней части, соединяя между собой задние фары. Накладка на заднем бампере отлично дополняет общий вид автомобиля, делая его более привлекательным и достойным.

Всего будет доступно две комплектации V и SV, в обеих BR-V дверные ручки буду хромированные. По всему периметру Honda BR-V установлен черный обвес, он хорошо подчеркивает спортивный стиль кроссовера. На нижней части дверей дизайнеры установили хромированные окантовки.

Внутренний мир автомобиля получился весьма богатым и насыщенным. Интерьер также похож на ранее представленные модели марки, а именно, кроссоверы HR-V и CR-V. Удобное расположение кнопок и панели приборов делают поездку приятной и удобной. Автомобиль рассчитан на пять посадочных мест, включая водительское.

Сзади комфортно могут расположиться три пассажира, вне зависимости от их комплекции. Передние сиденья имеют отличные эргономические данные, а также дополнительные боковые поддержки. Передняя панель выполнена из качественного пластика, который не скрипит и не доставляет неприятных звуков во время движения как в населенных пунктах, так и за его пределами.

Технические параметры. Под капотом установлен 1,5-литровый мотор. Его мощность 117 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариатор. Привод может быть передним или полным. Дорожный просвет является достаточно большим и помогает без труда преодолевать различные препятствия, поэтому водители могут не переживать за сохранность днища и бамперов машины.

Безопасность автомобиля. По безопасности инженеры выдержали все параметры для кроссовера BR-V. В стандартную модель включили ABS, SRS и EBD. Так же стоит отметить наличие системы курсовой устойчивости VSA, вспомогательную систему при подъеме HSA. Кроме того, машина оборудована подушками безопасности, которые позволят защитить водителя и пассажиров во время возникновения аварийных ситуаций.

Заключение. Компактный городской кроссовер отлично подойдет для каждодневной эксплуатации, а также для путешествий с комфортом. Машина неприхотлива в техническом обслуживании и выполнение различных ремонтных работ. Многие водители отмечают, что большую часть всех работ возможно производить самостоятельно.

Взято: Тут

+272839
  • 0
  • 10 646
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno