sergK

Mersedes-Benz Marco Polo: Итальянский путешественник ( 1 фото )


Mersedes-Benz Marco Polo: Итальянский путешественник Автомобили

Дорожные кемперы немецкого автомобильного бренда Mercedes-Benz пользуются особым спросом среди потенциальных покупателей.

Довольно интересной моделью можно назвать автодом, получивший имя Marco Polo. Особенностью модели становится не только приспособленность к дальним путешествиям, но и возможность активной повседневной эксплуатации.

Техническая сторона. Модель разработана на платформе Vito, которая использовалась и для создания других кемперов марки. Под капотом установлен турбированный дизельный мотор. Вместе с ним работает автоматическая или механическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Предельная скорость не превышает 200 километров в час.

Клиренс достаточно большой, что позволяет с легкостью преодолеть сложные участки дорог, отправившись на отдых. Самое главное позаботиться о безопасности переднего бампера, который неаккуратные водители зачастую могут повредить.

Спальная группа включает в себя несколько составляющих, а именно: подъемную крышу палатки и раскладной нижний диван. Это дает возможность устроить полноценный ночлег во время путешествия, восстановив силы и получив приятные эмоции во время ночевки на природе, организованной с комфортом и удобствами.

Все постельные принадлежности можно сложить в багажное отделение или оставить на подъемной крыше. Для водителей это очень удобно. Одновременно на крыше могут спать два человека. Нижний диван является более компактным, поэтому на нем может разместиться только один пассажир.

Кухни нет, вместо нее перемещаемый по салону столик-подлокотник-транформер. Это не позволяет готовить пищу во время поездки, но при этом употреблять уже готовые продукты питания вполне возможно. В путешествиях наличие такого стола тоже является очень положительным моментом.

В салоне есть небольшая раковина, которой можно воспользоваться для того, чтобы вымыть руки или же помыть посуду после еды. Водители признаются, что это довольно существенное преимущество кемпера, особенно во время длительных поездок и путешествий.

Хранение вещей. В салоне есть также небольшой и платяной шкафы на левой стороне по направлению движения. Это дает возможность брать с собой в дорогу все необходимые вещи для того, чтобы компактно и удобно хранить их. Как правило, если водителю удается изначально все аккуратно сложить, то во время поездки можно без труда найти то, что действительно необходимо в данный момент времени.

Водительское сиденье имеет дополнительные элементы для комфортабельной посадки. Производители понимали, что водитель продолжительное время будет находиться в поездке, поэтому сделали его сиденье максимально удобным, дополнив боковыми поддержками и встроенными подголовниками.

Заключение. Компактный городской кемпер имеет небольшие габариты, является очень экономичным и простым в обслуживании, что позволяет водителям передвигаться на нем не только во время путешествий, но и каждый день.

Взято: Тут

+4731426
  • 0
  • 16 163
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno