BAZAN

Полюбила Елену Лядову после «Любки», ее участие в фильме гарантирует успех ( 1 фото )

Елена Лядова — талантливая, яркая и востребованная актриса. Зрители ее обожают, а кинокритики нахваливают и вручают престижные награды вроде «Ники» или «Золотого орла». Но в жизни красавицы не всё так безоблачно. И сегодня редакция «Так Просто!» предлагает больше узнать о том, кто такая Елена Лядова, личная жизнь которой так живо интересует общественность.

Полюбила Елену Лядову после «Любки», ее участие в фильме гарантирует успех Вдохновение,Актрисы,Знаменитости,Кино,Театр

GettyImages
Елена Лядова личная жизнь

Как часто бывает в актерской среде, Елена уже с ранних лет мечтала стать актрисой. И во взрослом возрасте не отказалась от своей цели, не передумала, не отступила. Хорошо подготовилась и без всяких проблем и сторонней помощи поступила в знаменитое училище имени М. С. Щепкина.

View this post on Instagram

A post shared by Elena Lyadova (@lyadovalena)

В 2002 году Лядова стала актрисой Московского театра юного зрителя. Роли в постановках вроде «Золотой петушок» или «Счастливый принц» давались ей легко. А за роль в спектакле «Трамвай “Желание”» молодую актрису номинировали на премию «Золотая маска».

Роли в кино

Талантливую девушку оценили не только маленькие зрители, но и именитые режиссеры. В 2005-м Елена уже участвовала в съемках фильма «Космос как предчувствие». Затем была удачная работа в киноленте «Собака Павлова», за которую Лядова получила награду на фестивале «Амурская осень».

Неудивительно, что после этого актрисе доверили главную роль в 4-серийном фильме «Любка», после которого о талантливой барышне узнали все. Затем были значимые проекты «Елена», «Пепел», «Географ глобус пропил».

View this post on Instagram

A post shared by Elena Lyadova (@lyadovalena)

С каждым новым фильмом или сериалом Елена Лядова не только набирала популярности и оттачивала свое мастерство, но и работала на съемочной площадке с самыми талантливыми актерами и режиссерами. Съемки в фильме «Левиафан» стали судьбоносными, поскольку свели актрису с будущим мужем — Владимиром Вдовиченковым.

View this post on Instagram

A post shared by Elena Lyadova (@lyadovalena)

Личная жизнь

У хейтеров, как правило, нет претензий к актерским способностям Лядовой. Однако за личную жизнь ее любят покритиковать. Но есть ли за что? Первый громкий роман случился с Ильей Исаевым. Однако, как поговаривают, причиной расставания стала измена мужчины. Елене пришлось пройти через затяжную депрессию, прежде чем женщина снова обрела душевное равновесие.

Затем был гражданский брак с коллегой по актерскому цеху Александром Яценко. Однако почти 5 лет отношений к свадьбе не привели. А неверность мужчины снова стала причиной развала пары. Еще один удар судьбы?

View this post on Instagram

A post shared by Elena Lyadova (@lyadovalena)

Однако дальше были съемки в «Левиафане», где Лядова оказалась на одной съемочной площадке с Владимиром Вдовиченковым. Молодые люди быстро прониклись взаимной симпатией, а скоро уже не могли скрывать от окружающих свои отношения. А затем и объявили о свадьбе в том же 2015 году.

Любопытно, что до встречи с Еленой Владимир Вдовиченков около 10 лет жил в гражданском браке с Ольгой Филипповой, которая родила ему дочь. И в этом случае уже сама Лядова выступила в роли разлучницы, чего никак ей не могут простить хейтеры.

View this post on Instagram

A post shared by Elena Lyadova (@lyadovalena)

Правда, в прошлых отношениях у Владимира всё было не так гладко, что признавала и сама Филиппова. А вот новую спутницу актер называет своим идеалом и полностью ей доверяет. Отношения в семье и сейчас прекрасные, а Елена кроме семейных забот взяла на себя и обязанности менеджера мужа.

View this post on Instagram

A post shared by Elena Lyadova (@lyadovalena)

О хороших отношениях Владимира и Елены свидетельствуют и их совместные проекты. Кроме уже упомянутого «Левиафана» они снялись в фильме-ужастике «Тварь», а также в новой художественной комедии «Батя», которая появилась в прокате только в 2021 году.

Взято: Тут

+4901312
  • 0
  • 16 085
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno