bender

Недорогой хэтчбек и седан Hyundai HB20: второе поколение ( 1 фото )


Недорогой хэтчбек и седан Hyundai HB20: второе поколение Автомобили

Недорогой хэтчбек и седан корейского производства Hyundai HB20 привлекают покупателей в первую очередь доступной первоначальной ценой и хорошим оснащением.

Изначально модель разрабатывалась для бразильского рынка, но впоследствии появилась и в других странах. В первую очередь водители должны понимать, что это самостоятельная модель, которая была разработана производителями с нуля, а не копировала элементы ранее представленных машин марки.

Платформа, унифицированная с «первым» Солярисом, осталась прежней, но колесная база растянута на 20 мм, до 2530 мм, а кузов стал жестче благодаря расширенному применению высокопрочной стали: её доля в конструкции выросла с 19 до 30%. Вместо гидроусилителя установлен так называемый электрический узел, который полноценно выполняет свою работу и делает все для того, чтобы автомобиль эксплуатировался так как положено.

Особенностью модели является увеличенный дорожный просвет. Этот момент производители продумали в самом начале разработки модели для того, чтобы машина была комфортной и удобной в эксплуатации. Высота клиренса позволяет преодолевать различные препятствия и беспроблемно передвигаться не только в городе, но и за его пределами, в том числе по сельским дорогам.

Технические параметры машины говорят сами за себя. Полного привода у автомобиля нет и не ожидалось. Все комплектации оснащены только системой переднего привода, которая является проверенной и надежной, поэтому не доставляет водителям хлопот во время активной эксплуатации, но только при должном и своевременном обслуживании.

Под капотом установлен 1,0 или 1,6-литровый силовой агрегат. Их мощность составляет 80 и 130 лошадиных сил соответственно. Вместе с мотором работает пятиступенчатая механическая коробка передач или шестиступенчатый автомат. Опытные водители уверены в том, что механическая трансмиссия является более надежной, хотя все зависит от ответственности самих водителей, которые следят за работой своего автомобиля.

Оснащение автомобиля включает в себя все необходимые дополнительные опции, дающие возможность чувствовать себя за рулем комфортно и спокойно. В перечень основных опций входят: климат-контроль, датчики дождя и температуры, подогрев сидений, круиз-контроль, электропривод зеркал, стеклоподъемники, современная мультимедиа с цифровым экраном, ABS, система курсовой устойчивости и система предотвращения столкновений.

Заключение. Автомобиль, в каждом из разработанных вариантов, привлекает внимание водителей. В первую очередь машина является востребованной за счет низкой первоначальной цены и наличия запасных элементов в автомагазинах.

Простота эксплуатации дает возможность самостоятельно обслуживать автомобиль, не обращаясь постоянно в сервисные центры и не переплачивая за ремонт. Экономичность автомобиля является еще одним преимуществом, которое нужно учитывать перед покупкой машины.

Взято: Тут

+5571613
  • 0
  • 15 508
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno