Russlan666

"Ночь науки" и ее последствия ( 1 фото )


"Ночь науки" и ее последствия история,прикол,юмор

   

Что-то такое несерьёзное настроение, вперемешку с ностальгией. В такие моменты вспоминаются истории, произошедшие в студенческие годы.
Студенчество мое проходило в красивом городе Дрезден. Ежегодно в Дрездене проводится "ночь науки". В эту ночь открыты многие музеи, научные институты проводят семинары и выставки своей деятельности, нередко все это сопровождается проведением опытов. Университеты и институты тоже не остаются в стороне, они также открыты для посетителей, предлагают разные программы.
В тот год я и мои подружки решили начать с медицинского института. Основная тема в том году был рак. Среди всяких семинаров, стендов с брошюрками, видеопередач об операциях и прочей информационной реки предлагался осмотр всех желающих на рак кожи. Моя подруга, яростный врач-любитель, потащила нас конечно на этот осмотр. Ну почему бы и нет? После небольшого ожидания зашли мы втроем в кабинет. Сняли смело блузкифутболки, моих девченок проверили в первую очередь, все нормально, как и ожидалось. Пока они одевались, дошла очередь до меня. Мои рассуждения на тему, какой пункт программы будет следующим, прервал возглас мед-тети. "Это что такое?" Я даже не сразу поняла, что это относится ко мне. "А что такое?"- пытаюсь повернуться и заглянуть себе на спину, девченки мои тоже видят это что-то и так неприятно начинают хлопать глазами. В этот момент я занервничала. Мед-тетя бросила свои приборы и помчалась за врачем. Вдвоем они долго долго рассматривали это что-то на моей спине, вертели меня к свету и против света, даже каким-то прибором в меня тыкали. Я стою уже готовая к самому страшному диагнозу и ненавижу свои х-года курения. Девченки мои тоже попритихли. Наконец медработники перестали лопотать на своем медицинском и оповестили мне страшный диагноз: тратататататататакулёз, ну или наподобие. Такого слова я не знала. Врач на то и врач, чтобы объяснять недалеким пациентам диагноз. Недолго думая, они притащили большую медицинскую книгу и начали ее листать, в поиске моего диагноза: я таких жутких картинок никогда не видела, чего там только не было нарисовано... Я каждый раз с облегчением вздыхала, когда они пролистывали дальше. В один прекрасный момент палец тети ткнулся в большого пятнистого дядьку и она сказала: "вот это!". Девченки то-ли икнули, то-ли сглотнули, я не знаю. Дядька на картинке выглядел как большой пятнистый леопард, только не такой красивый. Я не придумала ничего лучше как спросить: "сколько мне осталось?" Медработники меня успокоили: при надлежащем уходе и лечении лет 5-6. Потом да, стану немного пятнистой, ну у дяди на фото это конечно экстремальный случай, может мои пятна не будут такими активными.
Что говорить, вышла я оттуда никакая: я только только начала отношения со своим тогда еще новым парнем: зачем ему в жизни нужен леопард, я не могла себе представить. А это значит, отношениям конец. Ну и моей свободной жизни тоже. Девченки молодцы, утешали как могли: лучше раньше такое найти чем позже, и какие мы молодцы что вообще туда зашли. Короче, все наши похождения в научном мире ограничились в тот вечер в баре: с вином, соплями и слезами. Посреди моего прощания с чистой кожей приспичило в туалет ( остальные части организма работали как надо). В туалет по традиции, пошли все вместе. Там я набралась смелости взглянуть на это злосчастное пятно: сняла блузку, глянула на него в зеркало... Так я не ржала никогда! Это ужасное пятно с таким ужасным названием было ничем иным, как пятно от краски для волос. Накануне подруга красила мне волосы и капнула так неслабо мне на спину. Понятно, смыться так быстро оно не успело и въелось мне в кожу.
П.с.: после того, как мы отметили мое неожиданное исцеление, мы все-таки мы поехали в университет: не в медицинский, в технический :)

Взято: Тут

+4671509
  • 0
  • 14 157
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno