Ford подает заявку на регистрацию товарного знака OTX ( 1 фото )

Авто / Мото




Несколько дней назад американская автомобильная компания Ford подала заявку на регистрацию товарного знака OTX. Правда, что именно он означает, инженеры пока не сообщили.

После того, как Ford представил свой первый полностью электрический пикап F-150 Lightning, на следующий день автопроизводитель сообщил, что подал заявку на регистрацию товарного знака OTX, причем всего несколько дней назад. В качестве даты подачи заявки значится 14 мая.

Начальную комплектацию полноразмерного грузовика F-150 можно приобрести с дополнительным "пакетом" внешнего вида STX. Стоимость новинки составит 40 000 долларов или 2 940 800 рублей.

Вполне возможно, что OTX - это пакет улучшений, с которым будет представлен электрический F-150 Lightning в базовых комплектациях. Такая версия новинки может быть похожа на версию STX для традиционного F-150 XL.

В то же время стоит отметить, что автопроизводители постоянно подают заявки на патенты и товарные знаки, и это не всегда означает, что эти имена будут использоваться.

Заявка на регистрацию товарного знака была только что подана, не стоит ожидать, что Ford OTX, что бы это не значило, появится в продаже в ближайшее время. Если это связано с электрическим F-150 Lightning, поставки начнутся не раньше весны 2022 года.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация