Mill

Citroen DS3: Машина для жены и немного для себя ( 1 фото )


Citroen DS3: Машина для жены и немного для себя Автомобили

Компактный городской автомобиль Citroen DS3 привлекает водителей не только достойным внешним видом, но и вполне хорошими техническими параметрами.

Машина разработана для разных категорий водителей, но наиболее часто ее приобретают начинающие автомобилисты и женщины, которым нравятся компактные размеры модели. Оригинальность трехдверного хэтчбека позволяет выделяться на дорогах общественного пользования среди машин других брендов.

Технические параметры. Для того чтобы сделать модель популярной, производителям пришлось пойти на ряд ухищрений. Это дало возможность удержать цены на приемлемом уровне. Одним из таких решений стало упрощение конструкции переднеприводной платформы. Производитель разместил сзади торсионную балку вместо традиционной многорычажной подвески.

Под капотом установлен 1,2-литровый турбированный силовой агрегат. Его мощность составляет 110 лошадиных сил. Вместе с ним работает шестиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется 10,2-секунды. Предельная скорость не превышает 180 километров в час. Показатель среднего расхода топлива у хэтчбека 4,6 литра.

Дизайн автомобиля выделяется. Одна из главных особенностей Citroen DS3 заключается в том, что модель имеет привлекательную и достаточно спортивную внешность. Компактные размеры хэтчбека дают возможность спокойно передвигаться как в городе, так и за его пределами. Хотя на трассе чувствуется недостаточная мощность мотора.

В передней части кузова производитель разместил большую головную оптику со сложной архитектурой, предусматривающей наличие С-образных светодиодных ДХО и четырех LED огней. Большая для этого автомобиля радиаторная решетка по периметру обрамлена пластиковой накладкой, контрастирующей с цветом кузова.

Передний бампер дополнен едва видными вентиляционными отверстиями, по углам которых расположены противоположные фары. Это дает возможность сделать общий вид автомобиля интересным и своеобразным. Задняя часть оформлена в стандартном дизайне марки, который используется для хэтчбеков.

Салон получился очень футуристичным. Последнее обеспечивает нестандартный блок управления климатическим оборудованием с тремя круглыми элементами, два из которых отданы под клавиши настроек, а третий — под TFT-экран, показывающий температуру.

Выше и ниже расположены две полоски с кнопками. Благодаря наличию большого количества кнопок можно пользоваться всеми опциями помощи водителю. Главная особенность салона кроется в необычных передних сиденьях. Их конфигурация построена таким образом, что они имеют высокий уровень комфорта.

Заключение. Автомобиль действительно является очень достойным для большинства молодых водителей, которые могут получить нужный водительский стаж, при этом испытывая истинное удовольствие от эксплуатации машины. Для семейных пар машина будет маловата, хотя двум возлюбленным вполне хватает там места, в том числе и для продолжительных путешествий.

Взято: Тут

+166620
  • 0
  • 7 270
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno