Mnedwyn

Большое купе Peugeot e-Legend: Будущий флагман ( 1 фото )


Большое купе Peugeot e-Legend: Будущий флагман Автомобили

Футуристичные разработки производителей автомобильной компании Peugeot считаются самыми достойными на мировом рынке.

Новая модель марки, получившая название e-Legend, является одним из подтверждений данного заявления. Эффектный и современный концепт, был сделан по мотивам легендарной двухдверки Peugeot 504 Coupe, которая появилась на рынке в 1969 году.

Дизайн. Модель заслуженно можно назвать одной из самых красивых машин марки. В новом концепте легко узнаются общие пропорции кузова, своеобразные стойки крыши, а также изгибы поясной линии. Стилизована и вся светотехника, хотя теперь она, конечно же, диодная. Еще одной особенностью модели становится логотип, который практически не изменяли для того, чтобы машина была еще более узнаваемой на рынке.

Для отделки салона использован качественный велюр насыщенного синего цвета. Вместо передней панели производители установили один большой сенсорный дисплей. Благодаря ему водитель сможет легко настраивать работу машины под себя, а пассажиры получать удовольствие во время движения от работы продвинутой мультимедийной системы.

Техническая сторона. Peugeot e-Legend является полноприводным электрифицированным автомобилем. Машина оснащена двумя электромоторами. Их суммарная мощность составляет 456 лошадиных сил. Вместе с ними работает автоматическая коробка передач.

На одном заряде батареи можно проехать до 595 километров. Для разгона до 100 километров в час требуется менее четырех секунд. Показатель максимальной скорости ограничивается электроникой на отметке в 225 километров в час.

Серийное производство. Когда именно ждать серийной модели данного автомобиля неизвестно. Все дело в том, что речь идет только лишь о современном концепт-каре. Производители уже неоднократно использовали его основные элементы для создания других серийных машин, но о выпуске именно этой машины речи не идет.

Не исключено, что из-за дорогостоящей стоимости разработчики и вовсе откажутся от создания машины в больших масштабах. Тем более необходимо будет предварительно проводить полную модернизацию всех производственных линий, что потребует от концерна дополнительных затрат.

Оснащение модели включает в себя: передние подушки безопасности, боковые подушки безопасности, электронную систему курсовой устойчивости, мониторинг давления в шинах, контроль дистанции спереди автомобиля, шторки безопасности, крепление детского сиденья, систему ЭРА-Глонасс, электроусилитель руля, 2-ух или 3-ох спицевой руль, задние датчики парковки, датчик дождя и света, круиз-контроль, ассистент при подъеме в гору, бортовой компьютер, мультимедийную систему, кондиционер или климат-контроль, датчик внешней температуры, подогрев боковых зеркал, LED ходовые огни, камеру заднего вида с омывателем, передние и задние стеклоподъемники, обогреватель форсунок омывателя, подогрев передних и задних сидений, Bluetooth, USB разъемы и так далее.

Заключение. На разработку модели производителям потребовалось два года. Поэтому преданные поклонники марки уверены, что рано или поздно автомобиль встанет на производственный конвейер. Вот только неизвестно, будет ли он востребован или его время уйдет и конкуренты не дадут показать себя на рынке в полном объеме.

Взято: Тут

+5071674
  • 0
  • 15 278
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno