DedSec

Зачем 76-летний муж Любови Орловой женился на своей невестке ( 3 фото )

Режиссер Григорий Александров и известная актриса Любовь Орлова – оюна из самых красивых пар советского кино. Их творческий союз увенчался такими фильмами как «Цирк», «Весёлые ребята», «Волга-Волга». Но история этой любви была непростой.

Зачем 76-летний муж Любови Орловой женился на своей невестке актер,актриса,звезда,Любовь Орлова,наши звезды,певица,фильм,фото,шоубиz,шоубиз

Первой женой Александрова была Ольга Иванова, также имевшая отношение к актёрской среде. Она родила сына Дугласа, которого назвали в честь голливудского актёра Дугласа Фэрбенкса, приехавшего в СССР с официальным визитом. Позже Александров отправился на стажировку в Голливуд вместе с наставником Сергеем Эйзенштейном, а спустя некоторое время узнал о романе супруги с молодым и привлекательным актёром Борисом Тениным.

Александров, вернувшись из командировки, приступил к съёмкам «Весёлых ребят», а в качестве исполнительницы главной роли по совету актёра Сергея Образцова взял именно Любовь Орлову, обладавшую умением прекрасно танцевать и петь. Режиссёр впервые увидел Любу во время спектакля, и между двумя людьми пробежала искра. В период работы над фильмом пара сыграла свадьбу.

Зачем 76-летний муж Любови Орловой женился на своей невестке актер,актриса,звезда,Любовь Орлова,наши звезды,певица,фильм,фото,шоубиz,шоубиз

Дугласа фактически воспитывала родная тётя, а Ольга Иванова умерла при вторых родах. Потом началась война, и отец, который ранее не общался с сыном из-за запрета бывшей жены, вспомнил о Дугласе и взял его с собой в Алма-Ату, куда эвакуировали деятелей кино. Любовь Орлова холодно отнеслась к этой идее, но согласилась.

Позже Дуглас начал жить собственной жизнью и редко общался с отцом, он некоторое время провёл в тюрьме из-за якобы антисоветской пропаганды. После освобождения молодой человек женился на манекенщице Галине Крыловой, и Любовь Орлова, по некоторым слухам, посчитала этот союз неравным.

Для Александрова Орлова была всем: музой, другом, любимой женщиной, вдохновением. Поэтому когда супруга скончалась от рака, режиссёр пережил тяжёлый удар. В то время на помощь пришёл сын Дуглас, который вместе с женой и сыном, названным в честь деда Гришей, перебрался на дачу режиссёра. Невестка ухаживала за Григорием и продолжила делать это даже после смерти супруга.

Зачем 76-летний муж Любови Орловой женился на своей невестке актер,актриса,звезда,Любовь Орлова,наши звезды,певица,фильм,фото,шоубиz,шоубиз

Григорий Александров хотел, чтобы его архивы сохранились, поэтому решил оставить наследство невестке, и именно поэтому взял её замуж. Брак фактически был фиктивным, никакой любви между родственниками не было. Имущество действительно перешло к Галине, но она скончалась спустя несколько лет после смерти свёкра, а наследником стал внук режиссёра Гриша. Сначала он хранил семейные реликвии и ездил на дачу деда даже после переезда во Францию.

Но потом архив и недвижимость были выкуплены другом Григория – адвокатом Александром Добровинским. По некоторым данным, Александр-младший продал всё из-за финансовых проблем. Но он ситуацию не комментировал и утверждал, что вправе распоряжаться своими владениями так, как считает нужным.

Взято: Тут

+189508
  • 0
  • 6 474
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno