Навальнистов клевета – для юристов лепота: Пригожин готовит новые иски против Соболь и Милова ( 1 фото )

Это интересно




Юридическая служба компании «Конкорд» заявила о подготовке новых судебных исков к навальнистам Владимиру Милову и Любови Соболь. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном в социальных сетях. Поводом для разбирательств станет клевета в адрес петербургского бизнесмена Евгения Пригожина.

16 апреля специалисты юрслужбы сообщили, что проверили либералов на предмет клеветы в адрес предпринимателя и нашли в записях материалы, порочащие репутацию Евгения Пригожина. В пресс-службе «Конкорда» подчеркнули, что юристы будут подавать в суд по статье 128.1 УК РФ «Клевета».

Очевидно, что «горбатых» Навальнистов не исправит даже могила. Ведь совсем недавно Милов уже проиграл аналогичное дело и теперь должен бизнесмену 350 тыс. рублей компенсации. На Соболь раньше также подавали в суд, и скандальную блондинку признали виновной по иску о защите чести и достоинства. На «правую руку» Навального – Леонида Волкова вовсе завели уголовное дело по все той-же статье.

Видимо, для сторонников блогера-зэка становится традицией распространять ложную информацию в интернете и потом проигрывать суды. Интересно, откуда только они будут брать деньги на уплату компенсаций?

Пригожин все делает правильно. На открытую травлю нужно отвечать, пользуясь силой российского закона.

Другие новости

Навигация