gbrctkm

Страшнее журналиста "зверя" нет! ( 3 фото )


Страшнее журналиста "зверя" нет!

Страшнее журналиста "зверя" нет!

Джон Байден. Фото из сервиса Яндекс-картинки

Вот уже почти две недели весь мир "стоит на ушах". А всё потому, что обычный журналист Джордж Стефанопулос из ABC News (это типа американского аналога телепередачи Вести у нас), допущенный пред ясные очи всемирного самого главного из Америки Джона Байдена умудрился задать провокационный вопрос "не считает ли он Владимира Путина убийцей?" И дедушка Джо на голубом глазу с ним согласился. Он даже не сказал в ответ этих самых слов: – "Да, конечно, он уби...", нет. Он только промямлил по стариковски только: – "ммм, да...". Весьма вероятно, он в это время вспомнил нашего популярного проходимца Мавроди (просто сравнил фамилии двух греков - их журналиста и нашего пройдохи). На самом деле, он собирался сказать: – "МММ. Да, хорошая была идея, так навредить Союзу, я бы и сам не додумался..." Но дедушка в силу почтенного возраста часто говорил вслух то, что вертится в его седой головке. Но закончить свою мысль ему не дали. Это примерно, как один наш алкаш простыл и получил от доктора рецепт, где прочитал: Нужно больше пить... Дальше он и читать не стал!.
Так кто виноват? Конечно журналист!

Страшнее журналиста "зверя" нет!

Джордж Стефанопулос. Фото из сервиса Яндекс-картинки

Подвёл деда под провокацию, а сам вроде бы и ни при чём. Но слово, сказанное пусть и невпопад Большим Начальником, не может быть глупостью "по определению". Уж нам-то это хорошо известно. Сами повторяли когда-то, что "Экономика должна быть экономной!" Да, что там повторяли, плакаты вывешивали!
А теперь вся Америка пытается оправдаться за президента, что он имел в виду совсем не то... Или, наоборот, что он именно это и сказал... Всё в зависимости от своих предпочтений. А он ничего не сказал! За него говорят другие. Ему сказали кивать, и он кивает. Иногда от усердия даже спотыкается. Его пожалеть надо, а его то и дело подставляют... Сами денежек подкинут через Украину его сынуле, его кровинушке болезной, а его потом обвиняют. Хорошо хоть придумали, что виновата во всём Россиия. Нам бы радоваться, что мы такие могучие и всесильные, а мы оправдываемся. Зачем? Говорят, что это мы на выборах у них провели голосование. Да, это мы организовали голосование по почте. Даже нашего любимого артиста Сергея Гармаша не пожалели на это благое дело. Он до сих пор не останавливается, Почту-Банк рекламирует. Да, это всё мы! Америка – это зона наших интересов. Там живут наши олигархи и учёные. Мы их туда с таким трудом заслали, чтобы пятую колонну организовать! А вы товарища Трампа гнобите. Мы что, должны это терпеть? Да, мы на месте Америки полсотни новых государств организуем. Мы такие! У нас наличных долларов больше, чем в самой Америке. Это нам ещё за пьянкой некогда вами вплотную заняться. Вот бросим пить, наведём у вас порядок! А то, взяли за привычку негров душить. И спортсменам вашим это мы стероиды в лечебных целях подкинули, своих не пожалели, лишь бы ваших дискредитировать. Теперь весь мир смеётся над мужеподобными бабами – теннисистками и гимнастками. Ну, немного переборщили, нарвались на санкции. Но, поговаривают, что это тоже наш, далеко идущий план. Так легче импортозамещение провести.
У нас ещё много сюрпризов припасено. Республиканскую партию мы уже практически разделили надвое, сейчас будем Демократов делить. А вот, как останется США без основных партий, мы у вас создадим Коммунистическую партию. Лет через семьдесят будете мечтать жить, как в России. Будете свои компьютеры с надкушенным яблоком на нашу жвачку выменивать!
Но, что-то я размечтался-разыгрался. Речь не о том. Меня интересует вопрос, почему все ополчились на Байдена? Ведь он действительно , уже почти ничего не решающий человек. Ляпнул не подумав что-то несуразное и все на него накинулись. А к журналисту никаких вопросов. А виноват-то во всей истории именно он. Он практически почти начал мировую войну! Хорошо, что наш президент, в отличии от американских, умеет думать, прежде чем сказать. А если был такой же, как какой-нибудь "горячий парень"? Как бы потом рассуждали, отчего началась мировая война? Вспомнил бы кто-то об этом журналисте? Едва ли.
Так кто главный в Америке? Президент? Военные? Лидеры партий? Нет! Безответственные нехорошие журналисты! Они главнее. И никто им не указ. И это не только в Америке. Такое происходит везде. Нет среди этой братии кодекса чести. И чести у них нет. И ответа или решения этой проблемы нет. Это зависит только от человека, от воспитания, от среды обитания.
У нас таких же негодяев не меньше. Иногда смотришь, как они лезут в квартиру к убитым горем людям, так и хочется сказать несколько нехороших слов в их адрес. Или выдают в эфир секретную информацию, как наши силовики вышли на преступников, как смогли их задержать... Или ведут в прямом эфире репортаж с места, где идёт силовая операция, помогая преступникам, работая в качестве их информаторов... А мы смотрим такое же в американских фильмах, и злорадствуем по Задорнову: "Ну, и неострые!" Вы поняли, что я имею в виду.

А американского дедушку давайте пожалеем. Войну начать ему не дадут. Слава Богу, среди их высшего руководства военного блока имеются ответственные товарищи, которые понимают, чем закончится горячая фаза нашего противостояния.

Взято: Тут

+3991329
  • 0
  • 11 933
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno