В автопарк группы компаний «РКС-Петрозаводск» поступила новая техника ( 1 фото )

Авто / Мото




Сотрудники службы «РКС-Петрозаводск» получили для круглосуточного использования ремонтный и вакуумный автомобили. При помощи новой техники специалисты теперь могут оперативно устранять последствия аварий.

Вакуумная машина эксплуатируется рабочими для откачки жидкости из канализации и последующей ее транспортировки к пунктам утилизации. В ней трехместная кабина, в которой свободно помещается целая группа слесарей.

Цистерна оборудована задней откидной крышкой, что делает проще процесс очистки емкости от ила. Машина активно применяется в настоящее время как в столице Карелии, так и других районах региона.

Ремонтно-аварийный транспорт предназначен для перевозки бригады к местам проведения работ и обратно. В автомобиле размещаются шесть человек. При необходимости у сотрудников есть возможность сходить на обед, не возвращаясь домой: в фургоне находится ящик для посуды, микроволновая печь, откидной стол, холодильник и умывальник.

Так как в машине функционирует генератор, люди на месте подключают сварочное оборудование и остальные инструменты. В «РСК-Петрозаводск» уже положительно оценили спецтехнику. На сегодняшний день ее используют также и 11-часовые ремонтные группы «ПКС-Водоканал».

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация