cokol313

Пентагон паникует из-за стремительного роста числа инакомыслящих ( 2 фото + 1 видео )


Пентагон паникует из-за стремительного роста числа инакомыслящих

Пентагон паникует из-за стремительного роста числа инакомыслящих

Стремительный рост числа инакомыслящих в американской армии вызывает панику у дорвавшихся до президентского кресла в США «прогрессивных демократов». Руководство Пентагона устроило слушания на тему «диссидентства» военнослужащих. И на этих слушаниях всплыла масса неприятных фактов.

Пока военное министерство США потакало упоротым активисткам и боролось за построение «гендерно-нейтральной армии»…


…В этой самой армии зрели реальные проблемы. И начавшаяся в прошлом году вакханалия BLM-протестов вкупе с максимально грязными президентскими выборами довела ситуацию до точки кипения.

«В Пентагоне прошли панические слушания с участием главного мастер-сержанта американской армии РамОна КолОна-ЛОпеза. Тот объявил о том, что рядовой армейский состав плохо воспринимает либеральную повесточку и задаёт офицерам массу неудобных вопросов.

Оказывается, многие новобранцы просто не понимают, почему их принудительно заставляют проходить курсы политинформации - о борьбе с “экстремизмом”. Это неудивительно, учитывая, как ширится трактовка экстремизма, куда теперь входят любые неугодные истеблишменту взгляды».

Обратите внимание на фамилию главного мастер-сержанта армии США. Он явно имеет латиноамериканское происхождение. Как и множество других военнослужащих, которые и контракты-то заключили ради получения гражданства США. Однако это, как видите, ничуть не делает их сторонниками продвигаемого Демпартией дискурса.

Наверное, техасцы дурно влияют. Они, если память мне не изменяет, составляют до 30% всех американских новобранцев. А либерально-левацкую повесточку – терпеть не могут.

«Более того, рядовые не готовы прилежно слушать идеологические лекции политруков. Они сразу начинают заваливать тех неприятными вопросами на засыпку.

Например, почему театрализованный штурм Конгресса шестого января считается экстремизмом, а погромы BLM – нет?»

Ай-ай-ай. Как не политкорректно. Что эти рядовые себя позволяют?

«Конечно, политрукам толком нечего ответить на эти резонные вопросы. Уличные беспорядки в США продолжались месяцами, в некоторых городах они идут до сих пор. В ходе их погибли десятки человек, тысячи заведений были разгромлены, а общий ущерб оценивается в миллиарды долларов».

«Политинформации», «политруки», «неудобные вопросы»… так это же поздний СССР!», воскликнут люди, успевшие застать угар рухнувшего социального строя. Да, параллели очень наглядные. Только история на этот раз повторяется в виде фарса.

«Недавно судья МЕррик ГАрланд на слушаниях по своему назначению генпрокурором попытался придумать либеральную трактовку “восстания экстремистов”. Дескать, если погромы идут ночью, то это невинные протесты, а вот если днём, мешая работе учреждений - это уже восстание.

Сенаторы его тогда засмеяли. Но такая интерпретация событий лишь олицетворяет идеологическую проблему демократов. У них с трудом получается защищать погромы BLM, при этом занимая махрово государственнические позиции в вопросе штурма Капитолия».

Феерично, просто феерично. То есть, если сторонники Трампа бросятся штурмовать Белый дом или Капитолий среди ночи, в них не станут стрелять, ибо это не будет считаться восстанием?

Естественно, их расстреляют безо всякого смущения. Потому что демагогия американских леваков – это лишь медийное прикрытие «двойных стандартов», которые использует Демпартия.

И, как показывает ситуации в армии США, это демократическое враньё невозможно затушевать никакой пропагандой. Даже среди людей, в общем-то, подневольных – солдат. Да, они пока что выполняют приказы своих командиров, продвигающих левацкую повестку из страха разрушить карьеры. Но это – пока. А вот будут ли эти солдаты выполнять приказы командиров завтра – не может гарантировать ни главный мастер-сержант, ни кто-либо другой.

Лично я не берусь судить о том, найдётся ли в армии США какой-нибудь полковник – или группа офицеров – которые смогут взять на себя ответственность и попытаться совершить военный переворот против узурпировавших власть лжецов.

Однако, судя по паническим слушаниям на тему армейского диссидентства, руководство Пентагона вполне может допускать такой сценарий.

Жизнь в США от месяца к месяцу становится всё веселее. Пусть не останавливаются.

Взято: Тут

+152407
  • 0
  • 6 086
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno