Potemkin

На Банковой решили «серьезно» заняться Крымом ( 1 фото )


На Банковой решили «серьезно» заняться Крымом крым, украина, политика, донбасс, всу

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба озаботился «выпадением» Крыма из международной повестки. По его словам, чтобы «выжать» Россию из Крыма, Киеву надо вернуть вопрос полуострова в международную повестку для оказания системного давления на Москву, для этого предполагается использовать «Крымскую платформу».

Пока еще несуществующая (мертворожденная) «платформа» питает надежды придумавших ее киевских комедиантов, а гомерический смех от трансляции летнего саммита, на который они пригласили «хозяев» и их друзей, каким-то чудесным образом превратил эту профанацию в дипломатическую феерию.

По результатам представления, крымчане должны осознать свою ошибку и в мольбах и стенаниях начать рвать на себе волосы, а Москва «раскается» и, скорбно причитая, будет слезно просить Великих Укров принять полуостров обратно и пол Сибири в качестве компенсации (и весь газ бесплатно).

И для этого момента президент 95-го квартала Владимир Зеленский подготовил «стратегию деоккупации и реинтеграции». Правда, видимо сдуру, ляпнул про «собирает «Крымскую платформу», чтобы вернуть Украине украинское». Поскольку рядом в этот момент были только украинские «историки» – шутка зашла на ура.

Повеселел даже генерал ВСУ Сергей Кривонос сетовавший, что переехавшие из Крыма и Донбасса в «свободную» Украину массово ринулись в обратном направлении. Он-то думал, что это из-за того, что людям не нашлось возможности для существования, где жить и работать. Ан нет, это просто хитрый план такой.

План этот на Украине реализовывать начали еще до майдана, с 2014 года просто несколько форсировали. Как самые сообразительные и заботящиеся о будущих поколениях порешили извести у себя всякие производства и существенно сократить численность потребителей живительного украинского воздуха. Десятилетиями отработанная программа «заробитчанства» получила новый толчок и поддержку массовой ликвидацией собственных производств, став основной статьей национального дохода.

О перспективах развития данной украинской концепции развития не мешало бы задуматься полякам всяким, да прочим европейцам. Еще чуть-чуть, их фермы и заводы, стратегически важные объекты-туалеты – рискуют стать «украинскими». А там не ровен час и какая-нибудь стратегия по «возвращению Украине украинского» подоспеет – дал подержать, уже наше…

Особенно должны порадоваться всякие толерасты, киевская концепция не обязывает жителей «освобожденных» территорий отказываться от своего гражданства и принимать украинское, можно просто уехать. Добровольно или принудительно с «соблюдением конституционных гарантий и международных стандартов в области прав человека».

И, надо сказать, концепция приносит свои плоды. По данным доклада World Happiness Report 2021, Украина по уровню счастья поднялась аж на 110-е место. Могла бы быть и выше, но граждане до сих пор не радуются снижению ВВП и пенсий, а особенно их подводит нелояльное восприятие коррупции. Вот такие вот «непросветленные» бедолаги, вместо того, чтобы любить Украину на уборке польских садов и санузлов, делая ее все счастливее и счастливее, потянулись в «депрессивный» российский Крым.

Обрекают себя и свои семьи на бесконечные нарушения прав человека более высокими зарплатами, пенсиями и соцпособиями, чистым общественным транспортом с новыми автобусами, работающими скорой помощью. Так им там еще и прививки от коронавируса не Covishieldом делают!..

Взято: Тут

+213597
  • 0
  • 7 023
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno