Постапокалиптическая адвенчура Paradise Lost выйдет 24 марта ( 1 фото )
- 11.03.2021
- 5 539
Все в! Games и PolyAmorous выпустили два новых видеоролика о симуляторах ходьбы в альтернативной истории Paradise Lost. В первом разработчики показали 13 минут игрового процесса, а во втором была объявлена дата релиза. Игра выйдет 24 марта на ПК, PS4 и Xbox One.
Согласно сюжету игры, Вторая мировая война затянулась еще на 15 лет, и немцы применили ядерное оружие, пытаясь остановить наступление СССР. Территория Польши погружена в ядерную зиму, и оставшийся в живых маленький мальчик находит секретный бункер.
Игрок берет на себя роль 12-летнего мальчика, который находит таинственный нацистский бункер, блуждая по постъядерным пустошам. В этом мистическом подземном убежище передовые технологии встречаются со славянским фольклором и мифами, что хорошо видно в самом видео.
Материал взят: Тут