Лили-Роуз Депп на прогулке в Нью-Йорке: свежие фото ( 5 фото )

Знаменитости




Вчера 21-летнюю дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп заметили на прогулке в Нью-Йорке. Актриса и модель неспешно прогуливалась в гордом одиночестве в районе Сохо.



Для прогулки звезда выбрала черные джинсы, удлиненную черную кожаную куртку и белые кроссовки от Nike. Солнцезащитные очки формы "кошачий глаз" и маленькая сумочка завершили ее образ.

Казалось, что в последнее время Лили-Роуз исчезла с радаров, однако на прошлой неделе она о себе напомнила. В сети появился первый трейлер фильма "Поколение Вояджер", в котором Депп снялась в одной из главных ролей. В фильме рассказывается о группе молодых людей, которые отправляются на другую планету, чтобы ее заселить с целью спасения человечества. Однако во время своего путешествия они начинают узнавать некоторые секреты своей миссии, что приводит к настоящему хаосу. Премьера фильма состоится 9 апреля.

Поклонники актерского таланта Лили-Роуз также могут увидеть ее еще в одном новом фильме — картине "Трафик", российская премьера которой состоится как раз сегодня. Здесь она снялась в компании таких звезд, как Гари Олдман, Арми Хаммер, Эванджелин Лилли, и других.



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация