Леди Гага и Адам Драйвер на съемках фильма House Of Gucci в Италии: фото ( 5 фото )

Знаменитости




Пару недель назад продемонстрировавшая новый имидж 34-летняя Леди Гага прилетела в Италию. Свой стиль звезда изменила не случайно — сейчас она снимается в фильме Ридли Скотта House Of Gucci, первым снимком со съемочной площадки которого она вчера поделилась в своем инстаграме.


Адам Драйвер и Леди Гага

Партнером певицы выступил 37-летний Адам Драйвер. В фильме звезда итальянского происхождения сыграет Патрицию Реджани, бывшую супругу внука основателя модного дома Гуччио Гуччи Маурицио. Голливудский актер станет экранным мужем Гаги.


Патриция Реджани, которая родила от Маурицио двух дочерей, была осуждена за заказное убийство своего мужа в 1995 году.

Они поженились в 1972 году, а спустя 13 лет он бросил ее ради другой женщины. Реджани также обвиняла мужа в том, что он неумело управлял компанией после смерти своего отца Родольфо.

В то время я злилась на Маурицио по многим причинам. Но прежде из-за того, что он потерял семейный бизнес. Это было глупо. Это был провал. Я была вне себя от ярости, но ничего не могла сделать. Он не должен был так поступать со мной,

— говорила она.

Когда ее спросили, почему она наняла киллера, чтобы он убил ее мужа, а не сделала это сама, она отшутилась:

У меня не очень хорошее зрение. Я боялась промахнуться.

Патрицию осудили в 1998 году и приговорили к 29 годам лишения свободы. В 2016 году она вышла из тюрьмы по условно-досрочному освобождению.


Съемки фильма стартовали в прошлом месяце. Ожидается, что в прокат он выйдет 24 ноября.

В новой картине Ридли Скотта также снимутся Джаред Лето, Аль Пачино и другие звезды.


Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация