MarryJoue

Как из психологического заболевания сделать яркий и модный культ: представители ЛГБТ-сообщества слишком много на себя берут ( 1 фото )

Не везде ущемляющимся сладко живется.

Слышали, гонконгский суд отклонил жалобу представительницы (хотя никто не знает в каком точно роде необходимо использовать обращение) ЛГБТ- сообщества на местный учебник по психическому здоровью. Дело в том, что в научной книге гомосексуализм стоит в одном ряду с другими психосексуальными отклонениями (там где ему, собственно, и место).

Как из психологического заболевания сделать яркий и модный культ: представители ЛГБТ-сообщества слишком много на себя берут лгбт

Так вот, суд подтвердил, что подобная классификация - это вовсе не фактическая ошибка, а академическая трактовка. Вот и все.

Естественно ЛГБТ- сообщество в ужасе, расстроено и просит американских собратьев защитить их от закостенелых и консервативных решений Гонконга.

В целом, как мы уже убедились, единого мнения по вопросу является ли гомосексуализм отклонением нет. А значит считать гомосексуализм вариантом психического расстройства вполне приемлемо.

Однако сейчас некоторая часть конкретной группы, наслушавшись американских пропагандистов, пытается создать из психосексуального заболевания яркий и модный культ.

И это действительно начинает пугать.

Согласно данным опроса, проведенного Институтом Гэллапа, каждый шестой американец в возрасте 18–23 лет относит себя к представителям ЛГБТ. А вот данные, которые привели ученые из Университета Сан-Диего: оказалось, что число геев в США увеличилось за 25 лет в два раза.

По мнению исследователей Института Гэллапа, благодаря таким социальным «достижениям», как легализация однополых браков, рост числа американцев с нетрадиционной сексуальной ориентацией будет продолжаться.

Еще в 2016 году, после долгих исследований, которые проводились в Университете Корнелла, доктор клинической психологии и лесбиянка-активистка Лиза Даймонд пришла к выводу, что геи «такими не рождаются». Она отметила, что на сексуальную ориентацию человека влияет множество факторов. Разумеется в их числе и пропаганда.

Вообще, пропаганда психического отклонения (любого в принципе, не ограничиваясь законом об ЛГБТ-пропаганде) должна быть запрещена в стране законодательно. Только так можно защитить подрастающее поколение.

Понятно, что здравый смысл предусматривает адекватное и уважительное отношение к представителям ЛГБТ. Но то, что сей час делает западный мир и США, попросту неприемлемо.
+3971324
  • 0
  • 20 439
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno