OlgaVesti

Каждый фейк баданинского «Проекта» подтверждает его тесный контакт с ЦРУ ( 1 фото )


Каждый фейк баданинского «Проекта» подтверждает его тесный контакт с ЦРУ проект, баданин, цру

В некоторых телеграм-каналах, комментируя очередные фейки русофобской помойки «Проект. Медиа», обратили внимание на один важный нюанс, лежащий на поверхности. Во многих «расследованиях» «Проекта» в качестве подтверждений выдумкам авторов предъявляются скрины с личных переписок в мессенджерах. И фигурируют в публикациях всегда американские ресурсы вроде WhatsApp. Доступ к базам данных этих компаний есть только у американской верхушки, а если точнее, то у верных помощников политиканов из ЦРУ.

Выходит, что Центральное разведывательное управление сливает «Проекту» персональные данные пользователей соцсетей и мессенджеров, которые либеральные писаки вставляют в свои русофобские статейки. Главред «Проект.Медиа» Роман Баданин давно спалил все свои явки, но лишним очередное подтверждение его работы на США не будет.

Вообще баданинский «Проект» можно назвать самой топорной антироссийской задумкой американцев. Либо в этом случае русофобы решили действовать совсем открыто, либо очередную информационную помойку запустили пробитые идиоты.

Романа Баданина основательно подготовили к руководству неким антироссийским СМИ, отправив его на обучение в Стэнфорд на курсы журналистики. Пока он прохлаждался в Штатах, разные НКО под колпаком у фондов Сороса набрали российских журналистов, готовых вести подрывную информационную деятельность на территории РФ. Отучившись, Баданин вернулся на родину уже на всё готовенькое и принялся шпарить заказные расследования разной степени фантастичности.

Как уже упоминалось выше, кураторы Ромы особо не скрывались. Запущен «Проект» был на деньги фондов, напрямую связанных с Госдепом США - NED и EED. Влился в финансирование и вездесущий Сорос, который будто готов вложить деньги в любую антироссийскую затею.

Как выяснили журналисты ФАН, негласно руководят деятельностью «Проект. Медиа» сотрудники NED Дилан Майлс-Примаков и Уилл Райт. А непосредственно на месте управляют Баданиным и якобы его ресурсом штатные агенты NED Илья Горелик, Александра Стеймер и Нияра Алахунова. Каждый из этих персонажей уже успел засветиться в организации массовых протестов, которые разрастались в цветные революции. К примеру, Алахунова в своё время активно раскачивала Киргизию.

На фоне всего вышеперечисленного использование ворованных данных в псевдорасследованиях Баданина кажутся лишь цветочками. Всё же это ещё одна ниточка, связывающая горе-разоблачителя с его кураторами и заказчиками. Когда-нибудь все эти факты подведут Баданина со всей командой «Проекта» под монастырь. Хотя скорее на нары.
+3651005
  • 0
  • 12 801
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno