Самые восхитительные блондини российского шоу-бизнеса ( 12 фото )

Знаменитости

Эти дамы поражают нас только своей уникальной красотой, но и упорным стремлением к успеху. Им не занимать силы воли. И самые разные препятствия в жизни они всегда воспринимают с азартом. Знакомьтесь с самыми успешными женщинами российского шоу-бизнеса.

Вера Брежнева

Самая сексуальная блондинка России. Хотя с детства Вера звезд с неба не хватала. Даже, наоборот, считала себя гадким утенком. Но стоило девушке похудеть, отрастить волосы, избавиться от сутулости, снять очки и взять пару уроков вокала – жизнь изменилась. И, конечно, в лучшую сторону. Вера быстро завоевала всенародную любовь на просторах СНГ. В 2007 году ее признали самой сексуальной женщиной года по версии журнала “Maxim”.

Вера продолжает удивлять нас с каждым годом. И, несмотря ни на что, излучать радость и красоту. Не зря ее первый сольный альбом назывался “Красота спасет мир”.


Алла Михеева

Самая остроумная блондинка России. Широкую известность Алла получила в 2012 году, когда появилась на Первом канале в передаче ”Вечерний Ургант”. С тех пор девушка не сбавляет оборотов. В ее карьере – стремительное крещендо. Она ведет Новогоднюю ночь на Первом, снимается для журнала “Maxim”, участвует в самых экстремальных шоу, снимается в кино и продолжает работать в музыкально-драматическом театре “Буфф”.


Ксения Собчак

Самая эпатажная блондинка России. С самого детства Ксюша отличалась буйным нравом. Хотя всегда была умницей и примерной ученицей. Она углубленно изучала иностранные языки, брала уроки живописи в школе при Эрмитаже и занималась балетом в Мариинском. Но эпатировать публику девушке всегда нравилось больше всего. После учебы в МГИМО, девушка быстро приобретает славу скандальной “светской львицы”. Потом был “Дом-2” и “Блондинка в шоколаде” и громкие скандалы, скандалы, скандалы… В 2011 Собчак делает резкий поворот в карьере. Она начинает активно выражать свою гражданскую позицию, что одних дико раздражает, а других – забавляет. Но чтобы там не говорили, рейтинги радио- и телеэфиров с “острой на язычок” ведущей бьют все рекорды.


Елена Перминова

Самая криминальная блондинка России. История Лены Перминовой похожа на всем известную сказку о Золушке с элементами гангстерского шика. Девушка выросла в глухой провинции. Ее юность проходила под громкие фанфары лихих девяностых. Стройная, эффектная блондинка быстро завоевала популярность не только в модельных кругах, но и в кругах самых настоящих местных авторитетов. Но это все в прошлом. Сейчас Елена – мать троих детей, любящая жена одного из богатейших мужчин России, редактор глянцевого издания POP. Для зарубежных СМИ имя Перминовой – один из символов современной России. Девушке присылают дизайнерские вещи лучших брендов, приглашают на благотворительные балы и модные показы, снимают для обложек самых модных журналов.


Полина Гагарина

Самая целеустремленная блондинка России. С детства эта удивительная девушка умела ставить перед собой цели. В 14 лет она закончила школу экстерном и, обогнав толпу конкурентов, поступила на бюджет в Эстрадно-джазовое училище. Спустя два года Полина уже блистала в проекте “Фабрика звезд”. И тут она в очередной раз показала силу своего характера. После заслуженной победы в шоу, на удивление продюсера Макса Фадеева, Полина отказалась подписывать контракт. Она хотела играть по своим правилам. И уже через несколько лет Гагарина представляет широкой публике свой сольный проект. Не последнюю роль в успехе певицы сыграли ее внешние метаморфозы. Из пышной шатенки девушка превратилась в хрупкую блондинку. Интересный факт: в 2013 году страховая компания “Росгосстрах” застраховала голос Полины на 1 миллион долларов.


Рената Литвинова

Самая харизматичная блондинка России. Когда Рената открывает свой рот, публика блаженно замолкает в предвкушении. Ее жесты, мимика и голос действуют как гипноз на людей. Кроме того, все точно знают, что эта женщина плохого не посоветует. С самого юного возраста Рената отличалась оригинальностью. А во время учебы во ВГИКе девушка производила настоящий фурор в кино-богеме. Она стала музой для многих признанных метров. Но роль музы для нее оказалась слишком маленькой. Она упорно развивала свои таланты. Уникальная актриса, сценарист, режиссер, продюсер и телеведущая – для этой женщины нет преград.


Ольга Бузова

Самая смешная блондинка России. И по совместительству, самая умная блондинка. В детстве девочку считали вундеркиндом и отправили в школу в пять лет. Через 11 лет Олечка закончила ее с медалью и поступила в СПбГУ на географический факультет. Университет девушка тоже закончила с красным дипломом. Кто бы мог заподозрить наличие таких регалий (да и вообще наличие интеллекта) у ведущей скандально-известного телешоу “Дома-2”? За такое коварство Бузовой надо дать звание и самой хитрой блондинки. Заслужив всенародную любовь и, оседлав волну российского шоу-бизнеса, Ольга или “бузеныш”, как ее ласково прозвали, продолжает расширять горизонты своей деятельности. Писательница, актриса, модельер и бизнес-леди – это все про нее.


Виктория Лопырева

Самая спортивная блондинка России. Заполучив звание “Мисс Россия” в 2003 году, Виктория начала стремительно развивать карьеру на телевидении. Ее лучшим проектом была программа “Футбольная ночь” на телеканале НТВ. Девушка даже получила награду от российской футбольной Премьер-лиги. В настоящее время Виктория активно пропагандирует “мир во всем мире”, спорт и здоровый образ жизни.


Елена Летучая

Самая строгая блондинка России. Эта утонченная блондинка прошла долгий путь от финансиста в одной из компаний “Газпрома” до одной из самых успешных телеведущих российского шоу-бизнеса. После выхода первого выпуска передачи “Ревизорро” в 2014 году зрители были буквально очарованы ее аристократичной красотой, гибким умом и железным самообладанием. За всю историю проекта Летучая всегда была на высоте. Хотя казусы встречались разные, вплоть до хулиганских нападений на съемочную группу. Интересный факт: в далеком 2012 году Елена отправила свое резюме на роль соведущей в передаче «Вечерний Ургант», но ее кандидатура была отклонена.


Яна Рудковская

Самая предприимчивая блондинка России. До того как стать успешным продюсером и известной “светской львицей”, Яна в буквальном смысле несла красоту в мир. Она и до сих пор является владелицей сети салонов красоты. В конце 2005 года Яна Рудковская расширила поле своей деятельности и перекочевала в мир шоу-бизнеса. Ее самым успешным проектом считается Дима Билан. Хотя ее нынешний подопечный и по совместительству муж, Евгений Плющенко, определенно может с этим поспорить.


Глюк’oZa (Наталья Чистякова-Ионова)

Самая неординарная блондинка России. Очаровательная Наталья ворвалась в Российский шоу-бизнес в 2003 году. Ее сингл «Невеста» на протяжении нескольких месяцев возглавлял хит-парады России, а ее дебютный альбом «Глюк’oZa Nostra» стал международным хитом! Однако вскоре блондинка куда-то пропала. Оказалось, не смотря на головокружительный успех, девушка предпочла карьере семью и на несколько лет посвятила себя мужу и воспитанию двух дочерей. К счастью многочисленных поклонников, недавно певица возобновила свою карьеру. Причем Наталья радует своих фанатов не только новым репертуаром, но и шикарной физической формой. Так держать!


Лера Кудрявцева

Самая сексапильная блондинка России. Лера является не только самой сексапильной, но и самой популярной телеведущей России. Лера уже который год ведет такие музыкальные фестивали как Новая волна и Песня года, неоднократно становилась ведущей премий Муз-ТВ и ТЭФФИ, а также Новогоднего Голубого огонька. К слову, в свои 45 лет Лера выглядит максимум на 30, что вызывает большое уважение к телезвезде.


Другие новости

Навигация