Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Blackkiller

США не будет отправлять вакцины развивающимся странам до тех пор, пока положение с поставками не улучшится ( 2 фото )


США не будет отправлять вакцины развивающимся странам до тех пор, пока положение с поставками не улучшится ИноСМИ

США не будет отправлять вакцины развивающимся странам до тех пор, пока положение с поставками не улучшится ИноСМИ

США не будет отправлять вакцины от коронавируса в развивающиеся страны пока не накопят достаточное количество доз. Об этом заявили в четверг представители администрации Джо Байдена, решительно отвергнув предложение президента Франции Эмманюэля Макрона.

На этой неделе Макрон заявил Financial Times, что Европа и США должны срочно пожертвовать до 5% имеющихся вакцин развивающимся странам, в том числе Африке, где кампания по вакцинации только началась.

«В настоящее время мы сосредоточены на вакцинации американцев», – заявил один из чиновников во время брифинга с журналистами. Другой чиновник сообщил, что президент США Джо Байден попросил сотрудников администрации изучить варианты выделения «избыточных» доз вакцины после того, как будет сформировано достаточное количество для удовлетворения внутреннего спроса. Он также отметил, что США выделит $2 млрд для финансирования программы Covax – глобальной программы по поставкам вакцин в развивающиеся страны, а еще $2 млрд будут выделены в течение следующих двух лет.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

Взято: Тут

+212629
  • 0
  • 5 888
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno