mittelfinger

Поддержат ли США закрытие в России "Дождя" и "Радио Свободы"? ( 1 фото )


Поддержат ли США закрытие в России "Дождя" и "Радио Свободы"? Украина

"А чо, так можно было? "

Зеленский красавчик! Он не стал "расшаркиваться" про европейские ценности и почувствовав у себя в кармане карт-бланш взял и позакрывал все оппозиционные телеканалы на Украине. Даже во времена Порошенко никто не мог этого даже представить себе. Задумайтесь, не заставил их назваться "иностранным агентом", как-то ограничить тематику, а просто взял и вырубил рубильник для трех телеканалов без суда и следствия.

Ну если все, что происходит на Украине уже давно не подлежит какому-то удивлению или предметом для поиска логики, то вот США и Европа конкретно удивили!

Американское посольство заявило, что «США поддерживают усилия по противодействию злонамеренного влияния России, приложенные вчера Украиной в защиту своего суверенитета и территориальной целостности и в соответствии с украинским законодательством».
США и Украина должны вместе работать над тем, «чтобы не допускать дезинформации как оружия в информационной войне против суверенных государств», указали в дипмиссии.

Т.е. Запад радостно рукоплещет закрытию в стране без всякого суда и законных оснований трех крупных телеканалов, которые выражали оппозиционную политику. И первые хлопают Прибалтийские республики. Их то вроде бы немного поругивали за подобное, но теперь то все, они оказывается в лидерах борцов за демократические ценности.

Интересно еще, что Зеленский сделал уникальный финт: без всякого суда ввел санкции против гражданина своей страны! Санкции! Против своего гражданина! Он ввел персональные санкции против физического лица, народного депутата Украины от фракции ОПЗЖ Тараса Козака, которому собственно эти каналы и принадлежали.

Я уже давно утверждаю, что в мире не осталось никаких международных принципов, никакой свободы слова или принципов демократии. А по этому в нашей стране тоже не стоит поддерживать мифы, что это существует. Надо закрыть и у нас все агрессивные, финансируемые Западом медиаресурсы.

Посмотрим, что на это скажет Госдеп...

П.С. а сегодня СМИ начали рассказывать о том, что украинские националистические группировки предприняли попытку штурма киевского офиса оппозиционного телеканала «Наш». Несколько сотен молодых людей пытались прорвать полицейское оцепление, выставленное вокруг здания редакции.

По мнению украинских радикалов, телеканал «Наш», принадлежащий одному из лидеров партии «Оппозиционный блок» Евгению Мураеву, является одним из последних не запрещенных пророссийских СМИ в стране. Ультраправые требуют, чтобы руководство государства запретило его вещание и наказало журналистов.

Взято: Тут

+3831140
  • 0
  • 13 602
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno