IvanTvardovsky

Компактный пятидверный хэтчбек Great Wall Voleex C20R ( 1 фото )


Компактный пятидверный хэтчбек Great Wall Voleex C20R

Компактный пятидверный хэтчбек Great Wall Voleex C20Rотносится к необычной категории псевдокроссоверов, который отличноподходит для эксплуатации в городской среде, но совершенно не годендля бездорожья.

Выпуск модели стартовал в 2011 году. На российском рынке этамодельне появилась и исключено, что когда-либо появится, так какпроизводители сомневаются в том, что авто сможет статьвостребованным в России.

Технические параметры. Под капотом установлен1,5-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 106 лошадиныхсил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробкапередач. Для разгона до 100 километров в час требуется10,4-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой из-забезопасности на отметке 170 километров в час. Привод может бытьисключительно передним.

Полноприводная версия не предусмотрена производителями из-забессмысленности, учитывая невозможность эксплуатации на бездорожьеи небольшой дорожный просвет.

Экстерьер является довольно современным.Модель действительно внешне похожа на кроссовер, но ничегообщего с этим сегментом нет и не может быть. Хромированная решеткарадиатора дополнена современной головной оптикой и плавными линиямикузова, которые протекают по всему автомобилю и делают его ещеболее лаконичным.

Ручки дверей изначально окрашены в цвет кузова, но задополнительную плату могут быть хромированными. Нижнюю часть дверейкитайского автомобиля украшает выгнутая линия, приподнятая по формеарки на задней двери, она же заменяет молдинги. По желаниюпотенциальных покупателей, они могут выбрать один из пяти вариантовцвета кузова.

Интерьер. В салоне использован довольностандартный отделочный материал, который применяется для бюджетныхмоделей авто. Панель приборов изготовлена из слабого по качествупластика, поэтому для дополнительного комфорта водителям приходитсясамостоятельно прокладывать шумоизоляцию.

Для водителя и переднего пассажира довольно много свободногоместа, а вот для задних пассажиров его не хватает, поэтому скомфортом могут разместиться только два человека, хотя автомобильпозиционируется как пятиместный. Мультимедийная система являетсяосновным моментом приборной панели, привлекающим к себе внимание.Она не отличается какими-то либо сверхвыдающимися функциями, новполне помогает сделать эксплуатацию комфортной и приятной.

Оснащение. В перечень оснащения моделивходят такие функции, как: круиз-контроль, иммобилайзер, системаABS+EBD, разные датчики ремней, незакрытых дверей и оставленногоключа в дверях, система предотвращения столкновений и такдалее.

Заключение. Китайские производители очень часторазрабатывают модели для внутреннего рынка, понимая что это даетвозможность роста и развития компании, но не поставляя их навнешние рынки, учитывая высокую конкурентоспособность. Все дело втом, что аналогичные модели других брендов являются болеевостребованными и китайские машины вряд ли смогут их обойти попопулярности.

Взято: Тут

+246901
  • 0
  • 8 656
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno