gorynych123

Обзор новой версии Tata Altroz — iTurbo ( 1 фото )


Обзор новой версии Tata Altroz — iTurbo Автомобили

Индийский автопром не перестает удивлять. Все мыпривыкли видеть на рынке представителей Европы и США, но от Индиине ждешь никаких новинок. Однако, сейчас многие местныепроизводители пытаются пробраться на мировой рынок. Еще в началепрошлого года в Индии вышел Tata Altroz, который привлек к себевнимание и сумел получить всеобщее признание. Автомобиль получилсяпривлекательным и проработанным до мелочей. Он почти ни в чем неуступает своим соперникам в классе. В 2021 году компания планируетвыпустить на рынок обновленную версию модели, которая будет иметьназвание Altroz iTurbo. Данное событие будет посвящено годовщинемодели.

Tata Altroz iTurbo можно отнести к компактным автомобилям.Известно, что модель будет выпускаться только в одном кузове -хэтчбек. Внешний вид транспорта необычный, хотя и напоминаетбольшинство хэтчбеков на рынке. В кузове преобладают четкие иострые формы, которые плавно перетекают в литые детали отделки. Поодному внешнему виду понятно, что модель разрабатывалась специальнодля эксплуатации в городе, где загружены дороги и мало парковочныхмест.

В передней части установлена прежняя оптика - фары посаженыглубоко, что делает дизайн более грозным. В задней части почти непредусматриваются изменения. Известно, что общая картина будетдополнена новым цветом, который идеально подходит для модели.

Интерьер. Производитель сообщил, что вовнутренней отделке будут применяться качественные материалы. Всалоне можно будет увидеть кожзаменитель с глубокой обработкой.Жесткий пластик на передней панели и дверных картах выкрашен вбелый цвет. Все это будет подсвечиваться неоновыми огнямисине-голубого цвета.

Следует брать во внимание разнообразие комплектаций, которые будутпредлагаться покупателям на разных рынках. Почти во всех версиях воснащении предусмотрена мультимедийная система с большим дисплеем.Известно, что она поддерживает Android и Apple.

Внутри автомобиля ощущается стиль минимализма. Но он сочетаетсяс электронной составляющей. В бортовом компьютере для использованияесть 70 команд, которые помогают быстро управлять автомобилем. Вязыковом сопровождении предусмотрен английский, хинди и хинглишязыки. Кроме того, внутри есть инновационный кондиционер, которыйможет моментально охлаждать салон.

По предварительным данным, на рынке должно появиться 6комплектаций. В зависимости от ценника покупатель будет выбиратьобъем мотора, отделку салона и дополнительное оборудование. Тольков 3 версиях предусматривается турбомотор. Пока неизвестно, какиекомплектации будут поставляться на наш рынок.

Технические параметры. У модели предусматривается широкая моторная линейка - есть идизельные, и бензиновые. В арсенале есть двигатель на 1.2 литра,мощностью 82 л.с. Более улучшенный турбомотор на 1.5 литра имеетотдачу 90 л.с. В топовой версии предусмотрен агрегат на 1.2 литра стурбонаддувом, мощностью 110 л.с. Новая версия будет иметь другуюсистему управления. В спортивном режиме автомобиль сможет развивать100 км/ч всего за 12 секунд. Известно, что в комплектации будетпредусматриваться не только МКПП, но и АКПП.
Стоимость новинки будет немного выше. Эксперты полагают, чтопревышение составит 10%. Пока что производитель держит в тайнеточную сумму, но уже оформляет предзаказы за 11 000 рупий.

Итог. Tata Altroz iTurbo - новая версия моделиродом из Индии. Автомобиль имеет компактные размеры и подходит дляэксплуатации в городе. Кроме того, в оснащении предусматриваютсясовременные системы и опции.

Взято: Тут

+4591039
  • 0
  • 15 113
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno