Никак не мог пройти новго флешмоба - #главнаякнига. ( 1 фото )

Это интересно

Здравствуйте уважаемые.
Хорошая тема, правильная :-))
Цитирую:
Сколько бы книг вы ни прочитали в своей жизни, у каждого из вас, наверняка, есть одна такая, которая произвела самое неизгладимое впечатление и повлияла на вас сильнее остальных. А, может, даже и определила вашу жизнь) Возможно, это была сказка, которую вам читали на ночь, или приключенческий роман, грустная повесть про собаку или атлас звездного неба)

Мы приглашаем всех вас принять участие в новом хешмобе Живого Журнала #главнаякнига. Вместе мы соберем ТОП самых полезных и важных книг, без которых невозможно представить нас и нашу жизнь.

Принять участие в хешмобе можно в период с 1 по 23 февраля включительно.


Как принять участие:

Расскажите в новом посте в ЖЖ об одной книге, которая оказала на вас заметное влияние. Она может быть художественной или нехудожественной, научной, научно-популярной, детской и т.д.

Добавьте к посту хештег — #главнаякнига. Так мы сможем найти ваши записи.

Каждый пост должен быть посвящен одной книге, но количество постов от одного участника не ограничено. Разные участники могут писать об одной и той же книге.

Самые интересные и яркие посты мы разместим на главной странице Живого Журнала.

Отличная тема :-))
Думаю, даже напишу пару постов - хотя ох как сложно будет выбрать эти самые книги....Таких десятков с 5 наберется, наверное :-)))
Приятного времени суток.

Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация