ArtemSergeewi4

Обзор Volkswagen Ameo ( 1 фото )


Обзор Volkswagen Ameo Автомобили

Volkswagen Ameo представлял собой малолитражный седан,созданный на базе модели Polo для индийского рынка.

Производство его осуществлялось в Индии, с подобраннымслоганом «немецкая машина с индийским сердцем». Машина стала первымседаном в истории выпуска моделей Volkswagen, длина которогосоставила меньше, чем четыре метра, и занявшего второе место междудвумя другими вариантами предложений на территории Индии, а именно,Polo и Vento. Официально производство автомобиля было остановлено вапреле 2020 года, по той причине, что он не соответствовал нормамВS6, действие которых началось в этот же период.

Сама по себе модель является просто укороченной версией Polo, саналогичным внешним видом в передней части. Сзади имеются некоторыеотличия в форме багажника, фонарей и бампера.

Силовая установка. В процессе выхода на индийскийавтомобильный рынок, Ameo был оборудован рядным бензиновым моторомс тремя цилиндрами, объем которого составлял 1,2 литра, а такжедизельным мотором на 4 цилиндра с наличием турбонаддува, объемом1,5 литра. Бензиновый мотор впоследствии было принято решение снятьс производства, поскольку он демонстрировал низкий уровеньтопливной экономичности. На смену ему пришел трехцилиндровыйбензиновый мотор, объемом 1 литр, где наддув отсутствовал. Такой жемотор устанавливается и на модель Polo. Уровень мощности этойсиловой установки составляет 75 л.с. Вариант с дизельнымидвигателем имеет несколько большую мощность в 108 л.с., чтопозволяет ему стать практически идеальным вариантом, и наиболеемощным дизельными седаном на территории страны.

Коробка передач. На машину устанавливаютсякоробки передач на 5 и 7 ступеней для бензиновых и дизельныхмоторов, а также 7 скоростной автоматической коробкой передач длядизельного двигателя в версии Highline Plus.

Эффективность потребления топлива. В своейбензиновой версии автомобиль демонстрирует расход в 16 литров на 100километров пути в городском режиме, и 19 литров при движении потрассе. Дизельный двигатель демонстрирует уровень топливнойэффективности в 22 литра на 100 километров пути.

Выпускаемые версии. Автомобиль доступен в трехкомплектациях: Trendline, Comfortline и Highline Plus. Раньше былидоступны еще две - Comfortline Plus и Highline, но их было приняторешение снять с производства.

Для всех вариантов характерен набор стандартных функций,например, указатели направления поворота на светодиодах,расположенные на боковых зеркалах заднего вида, телескопическийруль с возможностью регулировки угла наклона, системакондиционирования воздуха, а также вариант руля с плоским дном. Всистеме безопасности имеются двойные подушки в передней части,передние и задние ремни безопасности с креплением в трех точках,подголовники с возможностью регулировки, и антиблокировочнаясистема тормозов.

В версии Comfortline уже устанавливаются электрическиестеклоподъемники на задних стеклах, систему мультимедиа свозможностью подключения по Bluetooth, лампу в ящике для перчаток,дистанционную систему центрального замка и цветные зеркала заднеговида с регулировкой электромоторами.

Отличительными чертами версии Highline Plus являются дискидиаметром 16 дюймов из легкого сплава, мультимедийная система ссенсорным экраном, кожаное покрытие руля и электрические подъемникистекол, с возможностью управления одним касанием.

Заключение. Стоимость автомобиля на индийскомавторынке составляла от 8 до 12 тысяч долларов. О поступлении нарынки других стран производителем ничего не сообщалось.

Взято: Тут

+4171231
  • 0
  • 15 395
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno