yOke

Компактный пятидверный внедорожник Zotye 5008 ( 1 фото )


Компактный пятидверный внедорожник Zotye 5008 Автомобили

Городской компактный внедорожник Zotye 5008 выпускался с2008 по 2010 год.

Основной причиной завершения производства сталаневостребованность модели. Но в настоящее время разработчикипланируют возобновить выпуск автомобиля и не сомневаются в том, что он может бытьпопулярным.

Технические параметры. Под капотом установленбензиновый 1,3 и 1,5-литровый силовой агрегат. Его мощностьсоставляет 100 и 149 лошадиных сил соответственно. В паре с нимработает пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор.Привод мог быть только задним. Но не исключено, что обновленнаямодель в будущем будет переднеприводной или полноприводной. Вдругие страны она экспортировалась под именем Zotye Nomad.

Для разгона до 100 километров в час требовалось 13,5-секунды.Предельная скорость ограничивалась электроникой на отметке в 180километров в час. На каждые 100 километров пути нужно 5,6-литратоплива. Данный показатель может отличаться в зависимости от стилявождения.

Экстерьер. Компактный внедорожник на первыйвзгляд казался очень маленьким. Но при этом имел довольно большойдорожный просвет и спортивные обвесы. Экстерьерявлялся уникальным, так как разрабатывался производителямисамостоятельно. Хотя, рассматривая машину многие водители все жевидят сходства с ранее представленной версией 2008.

В передней части автомобиля установлена широкая радиаторнаярешетка, объединяющая между собой две средних размеров фарыголовного освещения. Вдоль решетки проходят две хромированныегоризонтальные линии, которые прерываются эмблемой бренда "Zotye".Ниже располагается массивный бампер с противотуманными фарами.

Салон. В салоне автомобиля нет каких-либоинтересных элементов. Для его отделки использован простойотделочный материал, который опытные водители советуют сразузакрывать чехлами, чтобы он не терял первоначальное состояние.Приборная панель очень простая, но имеет все необходимые элементы,позволяющие настраивать управление автомобиля.

Оснащение машины было довольно примитивным.Производители оснастили внедорожник только стандартным пакетомдополнительных опций. К ним можно отнести: ABS, климат-контроль иэлектропривод. Подушки безопасности предусмотрены только дляводителя и переднего пассажира.

Заключение. Внедорожник является безопасным,поэтому никаких проблем с возникновением неожиданных поломок точноне будет. Машина очень надежная и при своевременном выполнениетехнического обслуживания долго будет радовать водителя. Стоимостьавтомобиля тоже приятно удивит. Внедорожник был расположен вбюджетном сегменте, поэтому его стоимость была менее одногомиллиона рублей. Будет ли восстановлено производство модели точнонеизвестно, но производители всерьез об этом задумываются.

Взято: Тут

+4421049
  • 0
  • 13 793
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno