Turg

Обзор семейного автомобиля Honda Stream ( 1 фото )


Обзор семейного автомобиля Honda Stream Автомобили

Honda Stream можно смело назвать настоящей семейноймоделью. Машина, несмотря на простоту эксплуатации, являетсякачественной, надежной и безопасной, а также имеет массупреимуществ, которые играют роль для потенциальныхпокупателей.

1 поколение, 2000-2006. Серийное производствобыло организовано в 2000 году. Для разработки модели использовали платформу Civic. Невзирая на компактныеразмеры, автомобиль был рассчитан на пять и семь мест, включаяводителя.

Под капотом устанавливали 1,7-литровый силовой агрегат. Егомощность составляла 125-130 лошадиных сил. Кроме того, былапредставлена 2,0-литровая версия двигателя, мощность которогосоставляла 154-158 лошадиных сил. Вместе с ним работаламеханическая или четырехступенчатая автоматическая коробка передач.Привод мог быть передним или полным. Для европейского рынкапредусматривали только переднеприводные версии машины.

В 2003 году был представлен рестайлинговый минивэн с обновлённымдизайном. В гамме для японского рынка появилась ещё однамодификация с модернизированным двухлитровым мотором на 156 л.с. ивариатором. Оснащение машины было довольно простым, но при этом онаимела все необходимые опции, делающие эксплуатацию комфортной иприятной. Производство первого поколения завершилось в 2006году.

2 поколение, 2006-2014. Учитывая популярностьпервого поколения, производители решили выпустить доработанную модель.Автомобиль в базовом исполнении по-прежнему имел семиместный салон,но также у «Стрима» были версии на пять или шесть мест. Под капотоммашины стоял бензиновый 1,8-литровый мотор, мощность которого 140лошадиных сил в сочетании с пятиступенчатой «механикой» и былпереднеприводным или полноприводным. Более мощный вариант оснащался2,0-литровым агрегатом на 150 лошадиных сил. Вместе с ним работалвариатор. За пределами Японии модель была доступна и с механическойкоробкой передач.

Преимущества. Конечно, как и у большинствамашин японского производства, главным преимуществом являетсябезопасность, проверенная неоднократно проведенными тестовымииспытаниями. Кроме того, к положительным сторонам машиныможно отнести достаточный дорожный просвет, хорошую мультимедиа,простоту эксплуатации и надежность заводских узлов, которые придолжном и своевременном обслуживании не вызывают неприятныхполомок.

Заключение. Автомобиль действительно являетсясемейным. Несмотря на компактные размеры, его можно с комфортомэксплуатировать как в городе, так и за его пределами. Машинаотличается от конкурентов своим внешним видом, в салоне использованпростой, но качественный отделочный материал, которыйпродолжительное время не теряет своего первоначального состояния ине вышаркивается. На российском рынке данный автомобиль продолжаетбыть одним из самых востребованных.

Взято: Тут

+4601211
  • 0
  • 14 659
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno