Alex9876

Новинки отечественного автопрома в 2021 году ( 1 фото )


Новинки отечественного автопрома в 2021 году Автомобили

Отечественный автопром не всегда радует своими успехами.Сколько шуток каждый год отпускают в сторону российских компаний окачестве изготовления деталей и сборки. Многие по-прежнемупродолжают насмехаться над автомобилями, которые производят в нашейстране. Однако, сейчас ситуация в корне поменялась и многиепроизводители показали, что они могут, если захотят. Например, в2020 году КАМАЗ представил свой новый проект, над которым работалсовместно с Политехом Санкт-Петербурга, - электрокар Кама-1. Ародной АвтоВАЗ вообще решил всех удивить и решился на рестайлингмамонтов рынка - Largus и Niva. Но что же будет дальше? Рассмотримсамые яркие новинки, которые отечественные автопроизводителизапланировали на 2021 год.

Заметим, что формально в России не проводилась презентация ни Lada Largus, ни Lada Niva. Данные событиянамечены на 2021 год. Однако, уже есть полная уверенность, чтовнедорожник поменяет только внешний вид, а техническая часть исалон останутся прежними. А вот Largus сможет порадовать не толькопеределанным лицом, но и свежим интерьером. Напомним, что переднююпанель АвтоВАЗ решил позаимствовать у Renault Duster, а все другие- у Xray.

А теперь переходим к следующим обновлениям. Проектотечественного автопрома, Aurus, совсем скоро перейдет в статуссерийного производства - уже весной стартует выпуск Senat. Конечно,основные надежды возлагаются на Komendant в кузове кроссовер. Егохотели представить на автосалоне в Москве, но выставка былаотменена. По технической части Komendant ничем не отличается отSenat. Кроме того, в моделях применили одинаковый интерьер, клиренси многие детали кузова. Все это можно будет увидеть своими глазамичерез пару месяцев.

У марки Lada единственным автомобилем, который не прошелобновления, является Vesta. Однако, совсем скоро ситуация будетисправлена. Рестайлинг подготавливают полным ходом. В Ижевскесобрали уже 10 автомобилей, которые сразу после новогодних каникулотправятся на прохождение испытаний. Обновление в лучшем случаепойдет в серию только летом. Чего же автолюбители могут ждать отэтой модели? Оптика получит модные светодиоды. В салоне встроятбольшой дисплей мультимедийной системы и другие приборы. Многиемечтают увидеть здесь турбированный двигатель на 1.3 литра, но егоздесь, вероятно, не будет.

Если через полгода Россия сможет стабилизировать остановку, товыставка «Комтранс» будет проходить в обычном режиме. Именно здесьпрезентуют главные грузовые новинки. Вероятно, здесь будетпредставлено новое поколение «Соболь NN» от ГАЗ. Напомним, чтопервый прототип рестайлинга был показал еще в далеком 2012 году.Фотошпионы уже сумели рассекретить обновление. При этом, представители завода не сталиотнекиваться. Они подтвердили, что снимки действительно сделаны вовремя закрытого показа новых грузовиков.
Конечно, в 2021 году очень хочется увидеть еще одну новинку от УАЗа- «Патриот». Однако, пока что проект поставлен на продолжительнуюпаузу и еще не совсем понятно, пойдет ли он в реализацию.

Итог. В 2021 году автолюбители будутнаслаждаться премьерами новых моделей. При этом, отечественныйавтопром тоже приготовил целый комплект доработок.

Взято: Тут

+193650
  • 0
  • 6 320
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno