нкыындф

Все преимущества Toyota Corolla Spacio ( 1 фото )


Все преимущества Toyota Corolla Spacio Автомобили

Компактный минивэн японского производства Toyota CorollaSpacio впервые был представлен в 1997 году.

С момента появления машины было выпущено три ее различныемодификации, которые производители разрабатывали с учетом всехпожеланий со стороны потенциальных покупателей. Машина имеетбольшое количество положительных преимуществ и прекрасно подходитдля семей с детьми и молодых автомобилистов.

Технические параметры. Сам по себе автомобильбыл выпущен на базе ранее представленной модели Toyota Corolla,поэтому и название получил соответствующее. Данная модельпредставляет собой компактный городской минивэн. Автомобиль рассчитан как на пять людей, так и на семь, включаяводителя, в зависимости от комплектации.

Под капотом установлен 1,5 или 1,8-литровый силовой агрегат. Егомощность составляет 109 или 132 лошадиных силы соответственно. Впаре с ним работает механическая или автоматическая коробкапередач. Привод исключительно передний, так как автомобиль все жеразработан на легковой базе, несмотря на свои увеличенныегабариты.

Оснащение. Машина имеет довольно хорошее оснащение, которое позволяетактивно ее эксплуатировать в различных дорожных условиях. Так, наавтомобиле можно спокойно передвигаться как в городе, так и за егопределами. Кроме того, в оснащение входят: электропривод зеркал,подогрев сидений, круиз-контроль, климат-контроль. На всех моделяхесть возможность установки большого цифрового экрана смультимедиа.

Достоинства. Одним из существенных преимуществминивэна становится обзорность, которую нельзя не отметитьводителям. В сочетании с высокой посадкой это снижает вероятностьстолкновения при выезде даже в затрудненных ситуациях. Конечно,третий ряд сидений является довольно примитивным. Но, тем не менее,в машине по желанию можно разместить до семи человек, а такжеустановить детские удерживающие устройства. Некоторые модели минивэна, кстати, оснащены уже встроенными детскимисиденьями.

Средние сиденья могут трансформироваться в столик, за счет чегов салоне появляется дополнительное место. Кроме того, сиденья можнопододвигать и отодвигать в зависимости от роста водителя ипассажиров, что также добавляет комфорта.

Заключение. Несмотря на такие удобства, которыеконечно же прослеживаются во время эксплуатации автомобильотличается весьма доступной ценой и простотой обслуживания во времяактивной эксплуатации. Все это позволяет спокойно передвигаться намашине без возникновения каких-либо серьезных проблем и поломок. Пословам владельцев данного минивэна, он отлично подойдет как дляопытных автомобилистов, так и для начинающих водителей.

Взято: Тут

+198697
  • 0
  • 8 799
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno