Vasilisa.rabova

«Уходите вон!» - Милонов показал депутатам питерского ЗакСа «кузькину мать» ( 2 фото )

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов, не стесняясь в выражениях, дал резкую отповедь депутату Заксобрания Петербурга от КПРФ Александру Рассудову.

«Уходите вон!» - Милонов показал депутатам питерского ЗакСа «кузькину мать» милонов, четырбок, петербург

Вместо того, чтобы принимать решения в интересах горожан и предпринимательства, депутаты петербургского Заксобрания занимаются принятием нелепых и несвоевременных законов, а также жалуются на антиковидные меры Смольного. По поводу критики решений администрации Петербурга коммунистом Рассудовым Виталий Милонов в эфире радиостанции «Комсомольская правда-Петербург» высказался эмоционально и не слишком политкорректно:

«Вы, кроме того, что являетесь богатеем и строителем кучи говенных домов вашей компании, вы еще и являетесь депутатом. И вы должны не проблемку поднимать, эффектно раскинув ручками на трибуне, а вы должны работать на благо людей, и вы должны предлагать сами решение, а не клянчить у Беглова - "Уважаемый Александр Дмитриевич, примите нормальное решение..". А вы-то зачем нужны? Ну тогда уходите, уходите вон!».

Эмоции Милонова можно понять. Петербуржцы тоже возмущены работой ЗакСа в течение этого трудного коронавирусного года. Вместо того, чтобы искать приемлемые решения для предотвращения эпидемии и облегчать жизнь простых людей, питерские законодатели занимаются откровенной фигнёй.

Так, например, у всех на слуху одиозные инициативы депутата ЗакСа Дениса Четырбока. Этот неугомонный деятель, стремясь распиарить себя в преддверии предстоящих в 2021 году выборов в новый состав Заксобрания, уже «порадовал» горожан (и особенно малый бизнес) такими законопроектами, как платные парковочные места на придомовых территориях, введение обязательного расстояния от памятников и памятных табличек до уличных кафе и нестационарных торговых точек в 15 метров, а также ограничение работы кальянных и ликвидация мини-баров в жилых домах.

Даже без его инициативы жестко упорядочить выступления уличных артистов – непременной составляющей специфически питерского духовного климата – уже есть от чего вешаться.

Горожане неоднократно делали попытки донести до депутатов ЗакСа свою мысль: хватит заниматься ерундой. Она не только съедает бюджетные деньги и время, но и убивает в Питере малый бизнес. По городу стали попадаться плакаты с фотографией Четырбока, подписью «Я решаю, когда похоронить ваш бизнес» и QR-кодом, ведущим в сообщество ВКонтакте «Спаси малый бизнес/СПб».

Также молодые люди провели акцию у входа в Заксобрание, вставая в одиночные пикеты в костюмах гробов, символизирующих смерть малого предпринимательства.

«Уходите вон!» - Милонов показал депутатам питерского ЗакСа «кузькину мать» милонов, четырбок, петербург

Так что при всей резкости думца Виталия Милонова, слова его верны в корне – питерские законодатели настолько далеки от населения Северной столицы, его потребностей и надежд, что не им жаловаться на антиковидные меры правительства региона. Пусть идут и работают сами.

Взято: Тут

+210661
  • 0
  • 6 617
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno