Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
tiray

Резонансное убийство в Иране не беспокоит Запад ( 3 фото )

Предлагаю вернуться на три месяца назад и вспомнить тот «злополучный» день, когда «свету очей наших» Алешеньке Навальному поплохело в самолете. Тогда все западные СМИ стали трубить о данном инциденте. Тут же появились версии о покушении на жизнь, а после вердикт – отравили.

Резонансное убийство в Иране не беспокоит Запад геополитика

Заявление об отравлении Навального боевым ядом «Новичок» появилось еще до того, как вообще стало известно, что блогер впал в кому. Западные «следователи» сработали на опережение. Они как будто знали, что скоро на Алешу будет совершенно покушение, поэтому заранее готовились. Продумывали все варианты.

В общем «дело Навального» было раскрыто Западом мгновенно. Сначала последовали гневные заявления, затем санкции. Навальный волшебным образом выжил, после употребления БОЕВОГО СМЕРТЕЛЬНОГО ЯДА. Сейчас отсиживается на фешенебельной вилле в Германии. Его дом под охранной.

Был убит ученый, руководитель ядерной программы Ирана Мохсен Фахризаде.

Резонансное убийство в Иране не беспокоит Запад геополитика

На месте покушения прогремел взрыв, после чего нападавшие обстреляли машину Фахризаде.

Резонансное убийство в Иране не беспокоит Запад геополитика

Глава дипломатического ведомства Ирана Джавад Зариф заявил, что обстоятельства гибели ученого дают повод полагать, что к его убийству причастен Израиль.

А в ответ тишина и только мертвые с косами стоят…

Это я к тому, что ни одна плюгавенькая западная газетенка даже не сообщила о столь резонансном событии. Убили ученого, великого человека, ядерщика, которого в Иране называли «отцом иранской бомбы». Где вы следователи, умеющие за несколько часов раскрыть дело и назвать виновных? Ау! Выходите из сумрака.

Но ничего подобного не будет. Это политика двойных стандартов. Продолжать рассуждать на эту тему, думаю, нет смысла. Все и так понятно, без лишних слов..

Взято: Тут

+356842
  • 0
  • 10 463
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno