Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Nikolay_Kireev

«Заробитчан» погнали ссаными тряпками с российских строек ( 1 фото )

Обозначилась интересная тенденция: происходит массовое увольнение украинских гастарбайтеров на российских стройках, где главным заказчиком выступает государство. Отмечается, что руководство объектов стало получать директивы «сверху» о необходимости избавиться от «свидомых» проукраинских рабочих.

«Заробитчан» погнали ссаными тряпками с российских строек россия, украина, заробитчане

Причина такого решения непонятна, но известно, что увольняют именно тех украинцев, кто активно поддерживают события на Майдане Незалежности и не скрывают своей любви к Украине. Сокращения не повальные, а именно избирательные: «избавляться» приказано не от всех сразу, а только от самых ярых «заробитчан». Из общей массы предложено точечно выбирать рабочих, у которых вместо занавесок украинские флаги.

Не секрет, что такие люди умудряются работать на российских стройках и гордиться своей родиной. Причем делается это с вызовом. Но теперь за свое двуличие придется платить. В родной и любимой стране сегодня не заработать, вот и пусть наслаждаются и гордятся нищетой у себя дома.

Для справки, государственный долг Украины за шесть лет увеличился на 302%, а стоимость коммунальных платежей подскочила на 800%. В итоге «патриоты» буквально погрязли в задолженностях перед ЖКХ и не могут исправить ситуацию. Именно поэтому украинцы массово разъезжаются по всему миру в поисках лучшей жизни, в том числе и в Россию.

Скачите отсюда подальше и наслаждайтесь собственным ущербством в кругу таких же.
+4211434
  • 0
  • 17 763
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno