Angel106

Как стать лордом за 25 фунтов, или покупка титулов ( 3 фото )

Присвоение королевой Елизаветой предпринимателю Евгению Лебедеву титула барона Хэмптонского и Сибирского породило немало вопросов, среди которых самым популярным является "Сколько миллионов он за это заплатил?" На самом деле стать лордом может любой, и не обязательно для этого платить бешеные деньги. Сейчас я расскажу вам, как это делается в Одессе на Британщине.

Как стать лордом за 25 фунтов, или покупка титулов

Предприимчивые люди давно поставили на поток продажу титулов. Один из онлайн-магазинов так и называется - Lord titles shop. В нем вы можете купить на выбор отдельно титул лорда или леди, а можете приобрести пакет титулов для всей семьи, причём персональный титул стоит всего-навсего 25 фунтов стерлингов. За эти деньги вы получите персональный титульный сертификат (с золотым тиснением), юридический акт, 5 футов земельных угодий, открытку с титульным гербом, персональное приветственное письмо, доступ к онлайн-зоне для участников, цветную брошюру и папку с презентациями. Не так уж мало за столь скромную сумму . Владельцы магазина уверяют, что никакого мошенничества нет: продажа красиво раскрашенных бумажек основана на историческом английском титуле лорда поместья. Иными словами, любое лицо, которое купит крошечный кусочек поместья в Британии, получает законное право использовать почетный титул лорда или леди. По наследству подобный титул не передается - как и у Лебедева, кстати так что зачем платить больше .

Как стать лордом за 25 фунтов, или покупка титулов

Понятно, что эти титулы не имеют отношения к Палате лордов или британским пэрам, но вполне годятся для индивидуальных ролевых игр. Вам выдадут герб, и вы сможете украсить им свою карету или мерседес, носовые платки, почтовую бумагу, или даже сделать татуировку на лбу . Вам даже позволят ненадолго посетить собственное поместье, расположенное на западном берегу Конистон-Уотер, и снять там селфи века - лорд и леди Голопуповы на фоне фамильного поместья в лучах заходящего солнца .

Вам кажется, что это профанация? Тогда купите титул шотландского лорда! Помните романы Вальтер Скотта и их необузданных героев? Такой титул особенно подойдет мужчинам: надел юбку, взял сертификат в зубы и фотографируйся до посинения на фоне практически родных шотландских гор. Юбку, т.е. килт, продают там же на сайте, причем он стоит в 6 раз дороже титула (что, в общем-то, вполне объяснимо ). Принцип тот же самый: вы покупаете клочок земли и вуаля, вы уже лорд или леди Гленко. Или лэрд - так называют в Шотландии нетитулованных землевладельцев.

Как стать лордом за 25 фунтов, или покупка титулов

Кто покупает эти титулы и зачем? Судя по отзывам, люди это делают чисто ради прикола или в подарок. Но не исключено, что среди покупателей есть и лица с тщательно скрываемой манией величия, которые развешивают сертификаты по стенам в резных дубовых рамках и часами тайно любуются на них . По большому счету, они ничем не отличаются от свежеиспеченного барона Сибирского: какие бы титулы ты себе не купил, в подлинную британскую элиту ты всё равно никогда не войдешь. А для ролевых игр вполне сойдет и бумажка за 25 фунтов.

Взято: Тут

+4821428
  • 0
  • 16 597
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno