Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Водянистый

Любимая чемпионка Гитлера ( 5 фото )

Дора Ратьен входила в список самых любимых спортсменок Адольфа Гитлера: в 1938 году она установила мировой рекорд по прыжкам в высоту. Однако в том же году благодаря охуенно бдительному проводнику поезда выяснилось, что Дора вовсе не баба.

Любимая чемпионка Гитлера С миру по нитке

Дора Ратьен появилась на свет в 1918 году в Бремене (Германия) в бедной семье. При рождении половую принадлежность Доры врачам точно угадать не удалось, но они посоветовали родителям воспитывать Дору как девочку.

Вот только когда Дора немного подросла, она стала понимать, что на самом деле является мальчиком, а потому искренне не одупляла, почему отец и мать наряжают её в платья. Однако вступать в споры было бесполезно, и на какое-то время Дора смирилась со своей судьбинушкой.

Любимая чемпионка Гитлера С миру по нитке

Окончив школу, Дора устроилась на фабрику и параллельно начала ебашить по спорту. Физические данные (ясен хуй) позволили ей быстро добиться успехов в лёгкой атлетике. В 1936 году на Олимпийских играх, проходивших в нацистской Германии, Дора стала четвёртой по прыжкам в высоту среди женщин (ну такой себе результат конечн).

Тогда же она начала пользоваться благосклонностью самого Адольфа. Фюрер нередко ставил Дору в пример, как доказательство того, что женщины арийской расы развиты гораздо лучше, чем все остальные.

Любимая чемпионка Гитлера С миру по нитке

Подобные характеристики главы страны вызывали у соперниц Доры только разрыв очка. Дело в том, что в спортивном сообществе давно как бэ подозревали, что с бабцой что-то не так.

Дора обладала слишком низким голосом и даже демонстративно отказывалась принимать душ вместе с другими спортсменками. Примечательно, что Дороти Тайлер, британская легкоатлетка, уже тогда открыто заявляла, что наша Дора – мужик.

Любимая чемпионка Гитлера С миру по нитке

В 1938 году Дора участвовала в чемпионате в Вене, где заняла первое место и установила новый мировой рекорд. Однако, когда она отправилась домой, произошло непредвиденное.

Проводника поезда чёт смутил вид здорового лба, одетого в платьеце, поэтому на ближайшей станции он обратился к мусорам. Дору ссадили с поезда, и проверили документы.

Её так и отпустили бы восвояси, если бы она сама не распизделась. К тому моменту чемпионке порядком надоела «женская» жизнь, ведь она всегда чувствовала себя мужчиной.

Любимая чемпионка Гитлера С миру по нитке

Врач, осмотревший спортсменку после её признания, подтвердил, что хуй у Доры действительно есть, но малясь недоразвитый. И вполне понятно, что при рождении её решили отнести к женскому полу.

Вот только сама Дора уверяла, что выдавать себя за женщину её уговорили руководители нацистского молодежного движения: мол, так нужно для Рейха.

Разбирательство по делу Доры продолжалось до марта 1939 года. В конце концов прокурор заявил, что со стороны Доры мошенничества не было, так как спортсменка не преследовала никаких корыстных целей.

Оставаться бабой Дора не захотела. Спустя несколько дней после решения прокурора и внесении записи о настоящей половой принадлежности она обратилась в полицию с просьбой о смене имени на Генрих.

До конца своих дней Генрих заправлял баром своих родителей и отказывался давать интервью. Он умер в 2008 году в возрасте 90 лет (потому что бабы живут долго).

Взято: Тут

+3981301
  • 0
  • 11 800
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno