Почему чиновники Приморского района держат местных жителей за идиотов? ( 2 фото )

Это интересно

Мне казалось, что такое бывает только в анекдотах, но нет. Чиновники из администрации Приморского района Петербурга, похоже, решили продемонстрировать всем свою хитрость и смекалку. Ну и сели в лужу, как водится.

Как сообщают «Невские новости», когда один из местных жителей пожаловался на неработающий фонтан на Гаккелевской улице, из районной администрации ему прислали отписку, что мол, ничего подобного, фонтан всё лето работал.

Разборки вокруг этого несчастного фонтана идут уже больше года. В августе 2019 житель пожаловался, и только спустя три (!) месяца поступил ответ от чиновников. Подобная «оперативность» не может не радовать, согласитесь? Но дальше – больше. Автор обращения заметил, что фотография, которую чинуши приложили к своему ответу, старая!

Вот фото, которое приложили чиновники.

Почему чиновники Приморского района держат местных жителей за идиотов?
А вот скрин записи в «Живом журнале» семилетней давности!

Почему чиновники Приморского района держат местных жителей за идиотов?
Неприятно осознавать, что в Приморской районной администрации горожан держат за идиотов. Если человек своими глазами видел, что фонтан не работает, не проще ли извиниться и сделать так, чтобы впредь таких нареканий не было, чем доказывать ему, что он попутал? Это чинуши попутали, вот что я вам скажу!

Другие новости

Навигация