Williamwal

Дмитрий Петровский: «Гламур» надо закрывать за награждение Васильевой ( 2 фото )

Ярославский депутат, врач Дмитрий Петровский обратился по этому поводу в СК РФ с просьбой провести проверку по статье 124.1 («Воспрепятствование в какой бы то ни было форме законной деятельности медицинского работника по оказанию медицинской помощи»)

Дмитрий Петровский: «Гламур» надо закрывать за награждение Васильевой россия

На днях стало известно, что женский глянцевый журнал «Гламур» присудил премию «Женщина года» в том числе и лидеру скандально известного «Альянса врачей» Анастасии Васильевой.

Вообще премию получили несколько женщин, среди которых были и спортсменки, и предпринимательницы, и политики, и артистки, и художницы. Многие женщины, чьи достижения зримы и измеримы. Но как там оказалась лидер «Альянса врачей», занимающаяся исключительно самопиаром, распространением фейков о коронавирусе во время весеннего режима самоизоляции?..

В Няндомской больнице даже подготовились к приезду Васильевой, развесив такие плакаты:

Дмитрий Петровский: «Гламур» надо закрывать за награждение Васильевой россия

Ярославский депутат, врач Дмитрий Петровский обратился по этому поводу в СК РФ с просьбой провести проверку по статье 124.1 («Воспрепятствование в какой бы то ни было форме законной деятельности медицинского работника по оказанию медицинской помощи»).

«Данная гражданка не оказывает никакой медицинской помощи больным, ни как врач, ни даже как обычный человек. Поэтому я обратился в СК РФ с депутатским запросом о проведении проверки в отношении данного АО [АО «Конде Наст», издающий журнал «Гламур»] по факту нарушения положений статьи УК РФ 124.1. По моему мнению, такое позиционирование личностей, препятствующих нормальной жизнедеятельности медицинской службы РФ, является пропагандой воспрепятствования и активным воспрепятствованием медицинской помощи.

Когда настоящие медицинские работники из последних сил, оказывают медицинскую помощь все возрастающему валу инфицированных больных, подобные личности позорят нашу корпорацию, устраивая саботирование нормального процесса лечебного обеспечения. Если ты врач, преданный своему долгу, то во время стихийных бедствий, вспышек заболеваемости твой долг отдавать все силы у постели больного, а не мешать коллегам оказывать помощь больным. Возможно, не всегда качественно и правильно организованную помощь, но оказанную хоть из последних сил, хоть ценой своей жизни. Это долг любого медицинского работника.

И считаю, что после таких награждений такие СМИ в нашей стране надо закрывать. Так же как всякие там Шарли Эбдо во Франции. Ничем не лучше эта гламурная карикатура на настоящих медицинских работников, чем карикатуры на пророка».

Ксения Мальцева

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Взято: Тут

+5571720
  • 0
  • 19 166
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno