Когда руки растут из правильного места ( 20 фото )

Это интересно

В небольшом городке Котати (Калифорния) находится компания, которая специализируется на производстве детских педальных автомобилей. Вся продукция изготавливается методом "hand made". Транспорт на продажу изготавливается для детей от 2-х до 12 лет. В основном работы занимают 3-4 недели, но сложные проекты придется ждать дольше.


Началось все с автомобильчика, созданного владельцем фирмы для своей дочери. Дело пришлось ему по душе, и в компании с парой друзей в собственном гараже он организовал небольшое производство хот-родов, в миниатюре. С тех пор компания расширилась, но до сих пор это не большой бизнес увлеченных своим делом людей.



Стоимость стандартной модели от 200 до 400 . При собственной фантазии и средств можно заказать индивидуальный проект. Например, миниатюрную копию собственного хот-рода или классического автомобиля. Цена будет варьироваться уже от 800 до 2000 .
В "стандартном" прайсе: Ford F100 1953, Chevy Impala 1959, Corvette 1960, Ford Ranchero 1964, хот-роды на базе Фордов 30-х годов. Всего более 25 вариантов. Существует возможность переделать любой предоставленный заказчиком педальный автомобиль, кузов для которого будет выполнен из стеклопластика или металла. Такая переделка обойдётся в пределах 1200 .
Для малышей с ручкой (получается автомобиль-коляска), для детей постарше с педальным приводов или дистанционным управлением.

















Другие новости

Навигация